на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Стоит ли Длинный меч +4 закалять на огонь?

Вот думаю закалять или нет? Смущает что порежется урон, как думаете?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

zzL1GHTzz
Прям гамлетовская дилемма - закалять иль не закалять) Закалки очень ситуативны - урон хоть и режется, зато против врагов с уязвимостью к огню будет в самый раз. Но, ессно, против иммунных к огню уже не прокатит, так что лучше иметь запасной дрын на этот случай. Закалку всегда можно снять/перезакалить, так что пробуйте-экспериментируйте.

3

Такие закалки, как огонь, делать стоит только в начале игры. Вообще самые топовые закалки делаются ловким и тяжёлым самоцветами

3

zzL1GHTzz
Советую на соулсвики посмотреть, там пример прокачки и закалки всего оружия в игре с уроном, параметрами навыков и наглядной демонстрацией.

3

Никогда не закалывал оружие на стихию, ибо так она(оружка) универсальны и ты сам с помощью свитка может дать ей стат при этом она НЕ теряет ФИЗ урон и получает доп урона на время(стихии) в обратном случае при закалки ФИЗ урон уходит в минус(что не всегда хорошо) ну если ты УБЕР задрот и тебе по кайфу проходить игру 100 + раз то можешь смело закалить все оружки в РАЗНОЕ и носить с собой аля на все случаи жизни...
Короче говоря- если закалил ТО сейчас полезна, а потом БЕЗ полезна и будешь потом жалеть как ты сильно лоханулся -_- . Тупо в + статами.

3

Лучше не надо, лучше кали те что физ урон улучшают, а в остальном есть смолы, хорошо апают стихию и быстро наносятся, те что поменьше наносятся очень быстро на оружие, еще один плюс визуальный эффект от смол или бафа спеллами на оружии.

2

лучше не закаливать а использовать мази
меч тот же а доп эффект всегда по ситуации

1

ни в одной из этих игр вообще нет смысла закалять на стихии, потому что наибольший процент урона всегда физический.

0

Точить в огонь в начале игры в самый раз, так как статы херовые да и у врагов слабость к огню. Но ближе к середине игры примерно после болота нужно точить в билд. Но для пвп не рекомендую.

0