на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Стыдно ли пройти игру с читами?

Всем добрый вечер) Скачал я DS3, выбрал класс нищего, без плюшек вначале.. Победил первого босса, так же какую то ледянную тварь, казалось бы нужно терпение.. я верил в это, но терпению пришел конец когда теряешь много душ, не успеваешь их забрать с места гибели, потом герой подскользнулся и падает.. кошмар какой то а не приятное время провождение за игрой) Ну другого я не ожидал..
Сейчас у меня выбор, между читами и модом, ну каким нибудь модом который упростит мне жизнь, уберет хотя бы немного наносимого урона герою, я понимаю что лоханулся, но извините провести весь август за компом) увы не имею желания xD. Но игру пройти хочется...
Посоветуйте мод, если есть такое вообще, так сказать DS3 для нубов. Ну если не найдется, придется читерить..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Real Slim Shady
Ща небежит тут хейтеров, хе-хе, заминусят... А вообще, лучше уж без модов и читов для первого прохождения. Потом уж можно побаловаться. И не обязательно стараться пройти игру как можно скорее, пару часиков вечерком - нормуль. Я, при первом прохождении, к Повелителю шторма как на работу ходил в течении недель трёх. И ничё, грохнул гада. Главное - "Не вешать нос, гардемарины"...

5

Для первого прохождения читы или моды юзать ну совсем не рекомендую. Лучше пройди игру с фантомами, которых призвать можно, заюзав уголь. А и ещё из-за читов можешь улететь на шэдов сервер, чего ты совсем не хочешь(если ты играешь на лицензии).
А если хочешь лёгкое прохождение, начни сначала с нормальным классом типа рыцаря, глянь гайды на лучшие пушки и на то, как проходить и чистить отдельные локации, с которыми у тебя возникли трудности, ну и если тебе будет совсем трудно с прохождением игры, можешь написать мне в личку, скооперируемся ;)

5

вообще не советую для первого раза ни то ни другое
но если прям капец как припекло здесь на сайте в разделе читы может найти трейнер и с ним поиграть

3

"Стыдно, когда видно" (c). А так каждый сам для себя решает, хочется ему испытаний или просто игру "пощупать" без особых напрягов.

3

стыдно или нет не правильный вопрос, а вот есть ли смысл так в нее играть? однозначно нет

3

doshirak11
Смысл есть. Хотя бы обследовать локации, позалазить во все углы, побиться со всеми противниками, получить удовольствие от самой игры, без предоставления сложности.

Каждый проходит игру так, как он хочет.

1

можна пройти с каким нибудь год модом на локации полюбоваться, пофрамить лут.

2

Ну я вам так скажу я проклял всё скавчал чит и всё равно проклял всё. друг сказал иди уе*и по мосту будт проход,

В общем что с читами что без них жопище а вообще работая на 2-х работах и имея по от силы 1-3 часа в неделю на игры потмоу что 1 вых ты отсыпаешсья 2-й домашние дела + рано спать то дело каждого мне щя некогда играть а играть хочетсья. вот в отпуск вышел решили с другом и любимой пройти весь резик что ест ьв коопе пока в восторге без читов . ПРипекло в 6 резике ( ,в тонеле с поездами и сильнее всего в церкве ) а так всем добра .

З.Ы ЧИтерить в онлайн играх тоже было жедлло в итге интерес к игре пропал . так что рещайте сами я вот в гта ваще не захожу не интересно всё есть делать нех. в рдр сам жопу рву пока доволен ))

2

Real Slim Shady
Играй как удобно. Я обычно такие игры неспеша играю. Вначале дотошно локацию исследую, может быть разок с боссом сражаюсь, но не рвусь туда. Потом как чувствую что психологически готов, без скачков артериального давления :) , иду и уже сражаюсь, но без фанатизма, если нужно через пару дней повторяю. Можешь попробовать секиру, для разнообразия с элементами паркура. Или временно переключись на любую другую игру, не стоит себя заставлять проходить.в итоге ты по любому пройдешь

2