на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Связан ли сюжет Dark Souls 3 с сюжетом предыдущих игр серии?

И стоит ли вообще проходить предыдущие игры серии? Лучше ли они третьей части?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

играй с первых двух. никого не слушай. бери геймпад и играй.

10

Ко второй части серии лишь отсылки, а вот сюжет третьей части с первой сильно связан!

7

Стоит. В 3 много отсылок к 1 и 2. Зачем начинать сразу с 3 части?

4

Ogyr4ig
Из-за большого количества положительных рецензий на третью часть

1

fedul1234
На первую тоже много положительных рецензий.

5

fedul1234
играй в третью да и все. все равно не осилишь первые две они очень длинные, так и интерес к серии угаснет. та и графон в первой хуже. разве что дсфикс спасает.

-14

Metalscreame
Из-за графической составляющей не играть в 1-ю часть? Это главный твой аргумент? С твой логикой не поспоришь.
Сабж: если первая часть и третья - связанны сюжетом, не только косвенным, но и прямым, то вторая и третья - больше относится к отсылкам и слабокосвенным связям.
Рекомендую играть с первой.

4

Raibow Bitard
кто-то не умеет читать, ибо главный аргумент был совсем другой.

-3

По сути Дарк 3 это продолжение 1 части, это же очевидно и конечно же связано

3

3 дарк это конец цикла возжигания огня, главный герой с выбором, продолжать цикл уродов и мутантов из говностоков, или положить конец этому, чтобы возродился новый мир.

2

Эээээ,третья часть это абсолютное продолжение 1первой. Вторая это ответвление первой. Глядишь если разрабам приспичит они придумаю и четвертую часть, с продолжением ко второй части серии.

2

В игре очень специфичный лор. По сему надобно играть с первой части, не слушать кудахтатьня про вторую и так же ее пройти. Дополнения крайне желательно пройти так же. Третья часть завязана как на 1 так и на 2, очень много отсылок и упоминания, многие понятия сюжета 3 до конца не раскрываются, а вот две предыдущие игры вполне их показывают и рассказывают.

1
Комментарий удален

MimoKrorodil
Не лезь во взрослый разговор.

-1

связан но как сильно я толком не знаю т..к из за проблем с оптимизацией не могу пройти ... слил 80к душь из за этой дерьмовой оптимизации ...
могу сказать то что в игре много копипаста и мобов подобных тех что в бладборн .

-2

Проще посмотреть видео по сюжету 1 и 2 части. Там все более менее хорошо собрано.

-4

Этот сколько свободного времени нужно что б все 3 части с погружением в сюжет пройти.лично я взял бы 3 и не парился ни чего ты от этого не потеряешь 100%.а графен в 1 и 2 выколи глаза.да и если лор так интересен ютюб в помощь!

-6

my name is Ilya
вот об этом я и говорю..

-4

Играй с любой части. В Dark Souls сюжет не связан между играми, есть разве что отсылки да пасхалки

-8