на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Танцовщица Холодной Долины...

Ребят, помогите убить данного босса. Пытаюсь уже около 3-4 часов, сил больше нет... Если есть возможность, можно ли призвать вас в виде фантома? (Пароль:12345)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Aysdor
3-4 часа это не есть норма. Значит что-то не в порядке - либо уровень слишком низкий, либо снаряга не канает. Не самый сложный босс во вселенной...
пысы. Если еще актуально, могу помочь)

1

Квасилич
Ну, я согласен, уровень и экипировка у меня очень слаба. (40 ур и броня девы) Но был бы рад, если смогли бы помочь.

0

Aysdor
Если идти на неё сразу, что шанс практически минимальный. Советую пройти хотя бы до Анор Лондо. Пиротехником она в 2 пшика убивается, мечом придётся несколько раз потыкать. Не особо сложный босс.

1

Aysdor
На 40-ом без изначального знания - сложно будет. Либо потребуется гораздо больше времени.
Ещё зависит от билда и оружия, которое используешь.

Есть 2 тактики, первая - это голым персонажем под флином с быстрым оружием, вторая - одетый персонаж с оружием, которое имеет хороший разовый урон. Но желательно получить оружие на +4, минимум на +4. Для быстрого оружия - разовый урон должен быть минимум 120+, для медленного - желательно 150+.

1

Станиславич
Прокачку я тебе скинул. Единственное отличие - я её убивал без угля, ХП было немного меньше. Не думаю, что 20-й уровень считается высоким.

-1

Видел увлекательное состязание "кто кого первым убьет сквозь колонну", игрок использовал кнут.

0

Как вариант, можешь сам мелком попризываться и набить руку с ней в виде фантома...а потом уже самому ее́ завалить... призыв на ней работает как у нас в России,в армию))

0

Waffen
И в правду.. Большое спасибо за совет

0

Всем привет, спустя всех моих попыток, я смог победить этого монстра. Убил её на 48 уровне, с помощью тёмной руки и брони девы. Заклинания использовал: Слёзы отрицания, помощь в лечении, лечение, огненный шар.

0

Aysdor
Прязрявляю с викторией) Безымянный Король, Лотрик, Фрида и Гаэль уже ждут вас для приватной беседы>)

1

Квасилич
А также Мидир и Душа пепла)
Танцовщица по сравнению с ними так, проходной моб. Но у автора темы была проблема в том, что он пришёл к ней на низком уровне, поэтому и выхватывал от танцовщицы

0

День Добрый!
Парни, есть кто играет ещё в DS3 ?
Нужна помочь убить танцовщицу.
В долгу не останусь.

0

Не могу пройти мимо и не показать своё убийство на низких уровнях. Не изи с 6-й попытки

-3

bmw 7 e38
Чёт плохо верится, что "на низких уровнях". Так как с такой полоской ХП во второй фазе она любой АОЕ атакой ваншотает, особенно тьмой.
В сете "рыцаря" нужно минимум 700 хп, чтобы переживать её касты, если ловить лицом.

0

На глянь, как я её проходил, упала на изях со 2 раза за 2 минуты.

-4