на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Дали вещей в чужом мире. Стоит ли ждать бана?

Купил я как то себе данное творение,но придя на стену Лотрика слегка ахринел.Ситуация заключается в том,что по незнанию я пришол в чужой мир по призиву где мне дали дохрена вещей (титанит,ковеант штук 10,эмоцию и ещё много другого).Вкурил я в чём дело только через минуту и начал удалять всё но некоторые вещи не получилось удалить и резко начал гуглить что делать,принял решение удалить перса и сделать нового.Вопрос заключается в том прилетит мне бан или нет?Подскажите как вообще работает система бана в данной игре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Aleksey2313
Вообще-то банят не перса, а аккаунт. И пофигу - выкинул ты шмот или нет, если система зафиксировала взломанные вещи - то бан 100%.(система банит автоматически, без участия человека). Другое дело - были ли взломанные вещи? (статы +11 или ещё что) или он тебе нормальных наскидывал? (да, бывает и такое). И бан сам не проходит. Если первый раз словил - нужно писать в саппорт и его снимут в ручную. Говорю, т.к сталкивался лично и писал в техподдержку. Бан сняли в течение суток.

2

Mr_POMAH
Если не трудно,кинь ссылку на саппорт - куда писал.

0

Waffen
https://service-en.bandainamcoent.eu/app/detail/a_id/2309/m/DARK%20SOULS/t/How%20to%20request%20ban%20removal/p/6856
на этом сайте пощёлкай, там где-то было

1

Проверка бана: переключи на инглиш и запусти игру - будет письмо счастья)))

1

Mr_POMAH
как быстро оно может прилететь?

0

Aleksey2313
Раз в неделю вроде бы проверка идёт, а так же выдача банов, через неделю можешь просто на английском запустить. Будет окно, где обычно информация о обновах, если там нет:"CAUTION YOU HAVE BEEN PENALIZED", всё нормально. Советую мод PvP watchdog, против читоров нужен, без него соваться в пвп и онлайн жизнь игры очень опасно сейчас из-за распродажи.

2

Wall Mell
Благодарю за инфу!Но даже если дают бан то возможность играть в игру остаётся?

0

Aleksey2313
Пве - да, пвп - нет. В случае чего, даже если пермач, есть вариант со вторым аккаунтом и фэмили шарингом

1

Мне обычно знатных звиздюлин прописывают, а тут такое)

1

Стоит ли боятся или просто забить на эту ситуацию?

-1

Aleksey2313
Даже если забанят первый бан не перманентный, на неделю или две. Удали перса и забей.

0

moblin
Да уже удалил,спасибо за инфу насчёт бана,хорошо что ушёл не далеко)

0

Aleksey2313
Если ты удалил почти сразу, хотя бы в течении дня, то вряд ли бан будет

1

Wall Mell
Я удалил его в течении 5минут

0