на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Глитчи,дюпы,глюки.баги

скидывайте в эту тему все что нашли

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Загрузился после смерти у первого костра и перс начал сам бегать, без нажатия на кнопки клавы, как будто клавиша залипла...перезагрузка не помогла. Что может быть?

4

Berillium
да есть такая проблема восновном на клаве, ели нажимать в другую сторону иногда проходит этот баг

4

То же самое.
Перс внезапно начинает бегать по кругу.
Без всяких причин.
Помогает лишь перезапуск игры,хотя иногда и самостоятельно бег прекращается.

4

бывает после костра глюк, и игра навылет, или после перехода от каких то дверей тоже самое

1

у меня камера в игре крутится как сумасшедшая..что это опять такое ?? фром софтвэр это такая контора...я не могу..три жирных японца делают идиотские игры..бесят меня

1

У меня тоже бегает в правую сторану сам по себе

1

Кстати да, что за фигня с залипанием клавиш? Думал сначала, что пора клавиатуру чистить. Почистил, залипание осталось. Тем более в других играх и когда печатаю ничего такого не наблюдается. Следовательно это баг игры, и как видимо - только для "избранных".

1

если перс сам бег начинает или меню вызывайте esc, или прыжок делайте,должно все пройти.

1

Точно такая же фигня с залипанием клавиши....это что за бред такой? В игре где, ювелирная точность движений важна как воздух,это самое и не работает....! Начинает меня так мелко подбешивать..

1

Не могу поднять флаг после убийства Собаки,сразу вылет...не важно минималки или нет и в сети ли игра.

0

Название темы само по себе глюк и баг безграмотный...

0

Тоже иногда бегает сам по себе.

0

riddlen
Подтверждаю, как будто залипает клавиша. Опасно когда возле обрыва какого-нибудь это происходит, т.е. в самый неподходящий момент

2

Такая бяка при запуске игры( уже всё что можно обновил( win7 64x
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DarkSoulsIII.exe
Версия приложения: 1.3.1.0
Отметка времени приложения: 57062bc6
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18798
Отметка времени модуля с ошибкой: 5507b864
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000004ad94
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5c28
Дополнительные сведения 2: 5c2842592baa9272a5912657a37888a9
Дополнительные сведения 3: f9b0
Дополнительные сведения 4: f9b0bdfda67380a94e32efeff35903b4

0

У кого персонаж бегает сам в разные стороны,нажмите ту клавишу которая отвечает за бег в эту сторону.То есть если перс бежит в право нажмите клавишу D если влево то A ну и так на на другие,просто кликните на клавишу не надо жать.Мне помогает в сто процентных случаях,такое было у меня во втором Дарке только на геймпаде Это типа конфликт игры и оборудования в системе

0

не работает прыжок не на геймпаде не на клаве, кнопки менял пофиг и автоприцел не работает было у кого такое подскажите что делать?

0

kkillerr
Для прыжка нужно:
На геймпаде: разбежаться в любую сторону (LS в любую сторону + B) и нажать LS.
На клавиатуре так же, только клавиши другие.

0

У меня нерешаемая проблема. Модельки врагов двигаются, моя моделька тоже, но хитбоксы (Моделька, которая воспринимает удары или урон) стоят на месте (и врагов и мой хитбокс). Враги агрятся на модельку мою, то есть я бессмертный, врагов я бить тоже не могу, если бью по их моделькам, НО! если бить туда, где они заспавнились, то я могу нанести урон врагам (то есть хитбоксы врагов не двигаются). Слишком сложно знаю, но может кто-то решил эту проблему?

0