на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как залочить игру на 30 fps?

Помню в первой части можно было, через специальный лаунчер. Тут как, может через ини файлы?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скачай MSI Afterburner ,с ней установиться программа RivaTuner Statistics Server. заходишь в неё жмешь + добавляешь любую игру ,с права в строке framerate limit жмешь сколько надо фпс и enter ,сворачиваешь прогу и играй . Сам играю с локом в 50 фпс))

9

Что за клуб вредных советов? Лок фпс делается без всякого левого софта в настройках видеокарты под каждое приложение (вертикальный синхроимпульс - половина частоты обновления). По крайней мере на нвидии так.

4

Фьйори
Конкретно в DSIII не знаю, но есть спец проги которые могут залочить фпс в игре, например прога Bandicam.

3

Wulfdor
Попробую отпишусь

Не помогло. Нужно как то в настройках самой игры

0

Фьйори
Что у тебя не получилось? Скачиваешь Bandicam, устанавливаешь, запускаешь, переходишь во вкладку FPS, ставишь галочку на ограничение FPS, убираешь галочку с "только при захвате", заходишь в игру, нажимаешь F10, и у тебя 30 FPS теперь, только прогу нужно всегда запускать с игрой, чтобы лок в 30 FPS был.

Porsche911GT3RS
Лучше 30 FPS, чем дикие скачки.

0

Wulfdor
Не получилось потому, что Бандикам сжирает 20 фпс не понятно почему.

0

Фьйори
У тебя случайно запись не включилась - какого цвета цифры FPS на экране, зелёные или красные ?
Только что проверил, правда в другой игре - лок в 30 кадров работает без проблем. Ещё может быть дело в версии программы - у меня Bandicam 3.0.4.1035. Если у тебя старее - попробуй обновить.

Кстати, Sectos05 прав - например в Панели управления Нвидиа половину кадров сделать несложно. Если у тебя стандартно 60 - будет "сбрасывать" до 30-ти.

Спойлер

Возможно такое есть и у АМД - Радеонами раньше пользовался, но уже не помню настройки...

0

SonyK.
Да уже в панели все выставил. Всем спасибо за советы.

пс. Нет, запись не включал. Может версия бандикама кривая

0

Есть еще Riva Tuner Statistics Server. Я его всегда юзаю. Можно локнуть на ЛЮБОЕ кол-во ФПС. Вопрос только, работает ли она с ДХ11, ибо у меня только 10-й лол ХД

0

uncaged
Работает, пробовал и на 11 ДХ.

0