на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Краш Видеодрайвера при игре в Dark Souls 3

У меня такая беда......как токо поджожу к костру крашится видеодрайвер, драйвер стоит новый, специально обновил для Dark Souls 3, ставил старый дров тоже самое((((( Версия игры: пиратка (Репак)

Народ подскажите как избавится от данной проблемы??

P.S: характеристики ПК:
процессор: I73630
ОЗУ: 16Гб
Видеокарта: GTX 670 3Гб

Комментарии: 6
Ваш комментарий

качество освещения на низкий уровень поставь и жди патч в общем читай форум по этой теме все уже сказано.

1

mankunianec
и там не будет тех фиксов котоыре ждут т.к уже написанно что будет в него входить )

-1

PykaBu4eHko
Там написано багфиксы, но нет их перечня.

1

moblin
точно не написали конечно же и поэтому сомнительная ситуация . не желаю просто верить в размытое понятие . посмотрим после выхода патча. не желание верить обоснованно ситуацией с играми в общем . меня бомбит от такого дерьма уже . одних проблем с курсом хватит что бы сойти с ума -_-

-1

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!! У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НА AMD СБРОСЬТЕ КАЧЕСТВО ТЕНЕЙ НА СРЕДНЕЕ,И ТОГДА БУДЕТ ВАМ ЧУДО!!!! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С MSI RADEON R9 380X (4ГБ) ПОСТАВИЛ ТЕНИ СРЕДНЕЕ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА МАКС,И ПРЁТ НОРМАЛЬНО,С ПРОСАДКАМИ КОНЕЧНО,А ТАК ВСЕ СУПЕР

0

i7-2600, ОЗУ 8Gb, GTX 960 4Gb. Настройки максимальные, FHD. 50-60 фпс. Но иногда бывают просадки до 35-40 кадров, если включаешь меню или взаимодействуешь с окр. миром. Ни одного вылета, дошел до деревни нежити. Пиратка.

-1