на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Мультиплеер между PC и PS4

Подскажите, мультиплеер здесь с кроссплатформой, как парагон допустим, или нельзя, играя с ПК, призвать игроков, кто играет на приставке?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

highSKiLLED
Вроде как игрокам не обещали кроссплатформу на DS

4

highSKiLLED
Нет.
на ПК Steam-сервер, а у PS4 PSN.

1

Уже многим красную карточку пораздовали, за читы. Так что все норм на пк, за все прохождение ни одного читака не видел. Больше криворуких встречается, которые мрут не успев пикнуть.

1
Anglerfish написал:
Удивительно, что ты не понял, что я говорил о гипотетической возможности для любого, а не только для тебя конкретно.
Anglerfish написал:Или у тебя пригорает оттого, что ты не можешь в этот рейтинг на ПК войти?

Без комментариев. Просто ... шах и мат. Удачи)

1

БОЖЕ УПАСИ играть с ПеКарями. Не горю желанием играть с читерами

-2

0000Ptasha
Не все игроки ПК читеры

4

Krampus3k
А на консолях все игроки не читеры. + снова в стиме не завезли облачное хранилище для сейвов. В ДС2 это доставляло проблем

-1

0000Ptasha
Можешь объяснить про это облачное хранилище?

0

Krampus3k
Что объяснять то? Steam cloud называется. Должны твои сохранения в интернете храниться . То есть, ты не сможешь поиграть на одном ПК и пойти поиграть с другого , загрузив свой прогресс из облачного хранилища. Переустановишь виндовс - сохранения пропадут, начинай сначала. Можно скопировать сохранения на флешку. но, говорят во второй части , некоторые получали баны за это

2

00 Отважный морячок
с читами на ПК играют конченные дебилы да и только, а вот поиграть с другом: я с ПК, а он с ПС4 я б не отказался

0

слава богу, что кросса в мультиплеере нет, хоть на плойке играешь без дебилов читеров

-2

Весёлый_пекарь
0000Ptasha
Что-то я за всё это время ни с одним читером не встретился, хотя вторжений было уже столько, что от этого подташнивает. ЧЯДНТ?
Хватит разжигать уже, а. Надоело, честное слово.

-2

Anglerfish
То есть, по-твоему нету читеров на пк в ДС3? Ок. Зайди в список рыцарей черной луны. Но сначала посмотри как этот списочек выглядит на пс4

А еще лучше, сделай тоже скриншотик и сюда выложи

-2

0000Ptasha
Во-первых, я даже не знаю, где этот список смотреть. Во-вторых, если на ПК будет какое-то запредельное значение "вклада", то мне-то что с этого? Ну, подделали количество бейджиков и сдали их - мне-то что? Мне они играть не мешали; неубиваемых вторженцев я ещё не видел, так что всё хорошо.

Или у тебя пригорает оттого, что ты не можешь в этот рейтинг на ПК войти? Да, я знаю, что это обидно. Я когда-то с этим в Watch_dogs столкнулся - я был в топ-30, но на самом верху в топе были чуваки с какими-то астрономическими показателями :) Но играют же ради игрового процесса, нет? А не для того, чтобы кому-то что-то доказать в видео-игре(!).
Вот, кстати, в "Собаках" играть в онлайне через пару-тройку месяцев играть вообще невозможно было - везде были одни лишь читерасты, которых не банили. Причём, я сначала видео записывал с ними и отправлял в ТП - их банили (и то не всех). Но потом СТОЛЬКО читеров появилось, что мне тупо эти гигабайты видео обрабатывать надоело :) Но, повторюсь, в "Соусе" я пока с таким не сталкивался и это хорошо.

-1

Anglerfish
Я на концольке играю, а не на ПеКи. Удивительно что т этого не понял.
Ты зайди в профили этих ребят и посмотри , подделали ли они только количество бейджиков , или что-нибудь еще подделали

-2

0000Ptasha
Удивительно, что ты не понял, что я говорил о гипотетической возможности для любого, а не только для тебя конкретно. "Ты", в данном случае, - универсальное местоимение, означающее и меня, и тебя, и вообще любого, кто не может войти в рейтинг даже гипотетически.

А зачем мне в профили этих ребят заходить-то? Зачем эти ребята мне, если я с ними не соприкасаюсь и они НИКАК не влияют на мою игру? Вот когда мне будут попадаться натурально бессмертные оппоненты, тогда и перестану возмущаться нападкам на "засилье читеров". Повторюсь, я не отрицаю их существования, но, во-первых, они запросто уже могут на ШСе обитать, и, во-вторых, мне на них плевать, т.к. я на себе не ощущаю никакого негативного влияния с их стороны. Я в соус играю, а не слежу за рейтингом задротства, уж извините.

0