на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не могу играть в режиме экрана: Полный экран

Для начала расскажу предысторию. По вине одного из моих родственников мне пришлось переустановить винду, так как там появился вирус. Буквально сегодня я всё обновил и заново скачал, ну и значится, решил поиграть в Dark Souls 3. До того как я переустановил винду игра стабильно работала, но после уже самой переустановки что-то произошло и я не могу играть в Dark Souls 3 в режиме: полный экран, так как экран чернеет и появляется надпись "Нет сигнала". Использовав комбинацию клавиш Alt+Enter, я свернул игру в оконный режим, ну и игра как ожидалось появилась. Облазив тонну сайтов по решению различных проблем в игре, я так и не смог найти ответа. Игра нормально реагирует при чёрном экране и медленно, плавающей надписи "Нет сигнала". Звуки тоже присутствуют, как будто игра в нормальном состоянии. Помогите мне, пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

MRFandor
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSoulsIII открыть файл GraphicsConfig.xml блокнотом.
Строки:
config ScreenMode FULLSCREEN
Resolution-WindowScreenWidth 1920
Resolution-WindowScreenHeight 1080
Выставляешь разрешение своего монитора и сохраняешь изменения.

5

Дед МастДай
Спасибо вам за предоставленное решение! Я сделал всё по инструкции, вставив места window - FULLSCREEN, и в нужных местах вписав разрешение своего экрана. Теперь всё работает замечательно. Желаю вам всего наилучшего!

5

Дед МастДай
у меня нет этого файла (

0

Не знаю , поможет или нет. У меня не прям такая же , но похожая проблема была с Remastered.
Я написал в настройках запуска -fullscreen.
Опять же , если у тебя лицензионная версия игры. За пиратку не гарантирую , что поможет.

2