на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Патч для Dark Souls 3 и никакой оптимизации

Постоянно проявляется синий экран смерти. Почему нет никакой оптимизации.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

olecsander14_
спроси у них и у тех игроков которые не решились стучаться в сапорт с претензиями . они сидят и тупо ждут у моря погоды ...
колосальная пассивность как и в реальности .

16

Где вы видели оптимизацию в этой игре?Да конечно,если у вас подходит по рекомендуемые системные требования железо,то конечно оптимизация есть,вы сравните порт dark souls 3 и Metal Gear solid V(вот там то есть 100% оптимизация,когда мое к примеру корыто подходит по системным требования под минимальные,а игру запускаешь на максималках, притом что там графика лучше в dark souls 3,а здесь игру даже на низких не тянет, толку от опций- сглаживания,освещения и т.п.,если все равно они через раз отключаются добавляют при отключении максимум 5 fps,еще разрешение может помочь не много и все делайте вывод.

6
X_ray_83 написал:
Она такая же как в Dark Souls 2, просто в 3 третьей локации больше стали и всяких эфектов добавили но текстуры такое ге.

Так все эти эффекты и нагружают систему, как правило текстуры не так нагружают ту же видюху

5

Дело не в оптимизации,а в ваших мусорных ведрах,забитых мусором

4

Было хорошо. Стало получше, и на кострах перестало вылетать.

3

Женя1981
Какая 260X хватит бред писать ? Она даже средние еле еле, а ну может 30fps и автоматическое снижение графики "вкл" в опциях.

40fps c трудом звездун ?
Delqado
Проблема в том что игра может использовать только одно ядро процессора и ЭТО В 2016 ГОДУ !

3

X_ray_83
fps 60 бес просадок а видяха норм почитай за нее и графа на максимуму я бля обосновую свой базар, а японял жаба давит что у тебя ели тянет

-1

Нет никакой оптимизации,могу подтвердить.Провисание просто ужасные,постоянные вылеты.Я обратил внимание,что с последними драйверами от NVIDIA игра ужасно тормозит,но при этом гораздо реже вылетает.На старых дровах ФПС гораздо выше,но вылетов гораздо больше.

3

suarez777
Насколько старые дрова? У меня вылетов вообще нет, ради фпса думаю может дрова откатить

0

у меня mgs5 на максималках выдавал 60 фпс в hd . порой просаживался. оптимизация там вроде как отличная но не ручаюсь .
ds3 же у меня просто даже на низких фризит и тормозит хотя особой графиик в ней я не увидел .по графону ds3 возможно чуть лучше mgs за счет эффектов .

3

olecsander14_
нахрена нужна хорошая оптимизация в игре с хорошей оптимизацией?

2

renbu
Нет предела совершенству

1

renbu
Женя1981
Dmitriy_XAN
Гуд и найс эт, когда стабильные 60fps в любом месте, как в ds2. А здесь оптимизации вообще нет, как и у ds1 на старте.
И 30-40 кадров эт уровень соснолек, а не богоподобного пека.

7

Qoold
Спасибо тебе за этот комментарий, я уж думал что может быть со мной что то не так
Dmitriy_XAN
Лол, у меня дс2 школяр на ультре в 4К стабильные 60 показывает, а в дс3 даже на минималках в иритилле и на тлеющем озере просадки ниже 40, это в 1080p. Как то после этого в твои сказочки мне не верится

0

renbu
Хорошая оптимизация?? Ты серьёзно? Если ты играешь на GTX 980 то конечно, а если игроки играют на слабых видюхах, то там беда.На версии 1.03 у меня было 30 фпс, проседания до 20-25 в некоторых местах, сейчас с выходом новой версии 1.03.1 ФПС поднялся с 30 на 36-40 и проседания до 30.

0

В общем взбесило меня это конкретно.На боссе,когда я отнял ему половину здоровья,появился синий экран смерти,такого еще у меня не было.Запускаю игру,показывают,что я стою перед белым туманом,т.е бой еще не начался.При этом эстусы,которые я использовал во время боя,потрачены.Японские дегенераты.

1

На счет "вёдер" - я бы согласился с отписавшими, если бы и другие игры шли с таким же просаженным фпс. Но нет, всякие Ведьмаки идут бодро. А вот именно ДС3 - тормозит.

1

ребят с новым патчем начали эстутсы сами восполнятся это глюк? , трейнеры , читы не использую

1

Александр Шимански
Иногда выпадают с тела врагов, раньше это тоже было.

0

olecsander14_
что значит нет оптимизации? На моем i3, GTX750ti и 6 гигах оперы нормально на высоких идет

0

olecsander14_
Характеристики компа?

0
Dmitriy_XAN написал: и на 750ti там нет 60

Лол, там даже на 240 GT есть 60 фпс на высоких. Ты походу ультрадовен, если у тебя не идёт школяр)

0
Комментарий удален

Sias
Я пытаюсь тебе объяснить, что в ДС 3 все так то норм с оптимизацией, просто судить нужно не по игре двухлетней давности, ДС2 а по ее нынешним системкам. Иными словами на своих рекомендуемых системках игра нормально выдает 60 ФПС уже 100 раз проверенно. Целая куча видео, где игра на рекомендованных показывает эти самые 60 ФПС, вон даже над твоим коментом такое видео висит. Что с вашими компами не так, если вы с 970-й не получаете такой частоты, я не знаю. У меня даже на 750-й она умудряется на высоких ниже 45 не падать, а на низких и вовсе держит стабильные 60 (из этого не понял прикола про 3-5 ФПС разницы). Может дело не в игре, а в том насколько у вас ведра засраны фигней?

Вот даже пример тестов

http://gamegpu.com/rpg/%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5/dark-souls-iii-test-gpu

заметь 970 - 60 ФПС

-4

Женя1981
У меня мощнее видяха и что мне с твоего огрызка 260X ? Вот сам и почитай про 265 которая во много раз мощней и сколько Fps на ней.

0

Наиграл 8 часов. Никаких вылетов, просадок и синих экранов не было. Ставьте Win10 х64, обновите ее и никаких проблем не будет. Ведра...

0

Этот кривой порт стабильно тащит на 60фпс только 970 и выше.

Самое забавное, что картинка то не тянет на такие требования по железу.
ДС2 эталон оптимизации по сравнению с ДС3.
ДС2 школяр... выдавал стабильные 60фпс в DSR с 4К разрешения.

0

Не знаю, куда написать, оставлю тут.
Со вчерашнего дня игра стала вылетать. Словил уже 6-7 вылетов и один бсод. Вылетает всегда с сообщением системы, что видеокарта Nvidia GTX 670M не является подключаемым устройством и не может быть отключена. Запустить игру после вылета удается не всегда - виснет при запуске - именно так бывает, когда игра привязывается на интегрированную карту. Нужна перезагрузка компа.
Настройки в игре на минимуме.

0

Насмешили вы меня парни. Вот вам мой ветеран: Проц Атлон x2 .220 , 2 ядра частота 2.8 , видюха GeForce gt 440, оператва 4 гигабайта DDR3 . Игра идет со стабильным 3 фпс, бывает просаживается до одного. А вы тут жалуетесь что у вас просадки до 20 фпс тьфу , мне б сейчас такой фпс... Хотя Дарк соулс 2 комп тянул спокойно на высоких настройках иногда проседал на некотрых локациях. . За 2 года кардинально поднялись требования , пора уже железку сдавать в приют для престарелых . Вот ведьмак 3 запустил на минимальных, 24 фпс выдал .. Значительно графон круче а разница в оптимизации огромная. Dark Souls III крутая ради нее обновлю своего старичка, мать поддерживает 4 ядерные процы , пойду ка я на барахолку пороюсь по комплектующим .

0

Александр Гаевский1993
Специально для тебя по-создавали кучу тем про переход на драйвера 314.22. Но нет, ты будешь жаловаться на 3фпса.

0

Ребята, ожидается выход нового патча? В данный момент я на 1.03. Есть ли смысл обновится на 1.03.1.

0

у меня после патча только перестал действовать баг с черными полосами

0

Dmitriy_XAN
Они не главное только мыльную картинку делают, единственное что выглядит то пыль хотя во второй части пепел по эффектней смотрелся, типа развивается на ветру.

-1

Бывает вылетает в Храме огня если я там начинаю махать оружием мда

-1

Ну просто не реально играть! Когда в игре смотрю в пол понятно что все идеально но только поднимаю и тут начинается 15 кадров(Правда не везде)Поставил патч, все настройки на минимум но помогает только когда в оконом режиме и в 800x600, но это сами понимаете ну вообще не торт.

-1

все норм. вылеты из за настроек освещения пофикшены.

-2

Ребят на моем ноуте ведьмак 3 выдавал на самых низких фпс в районе 7-10 здесь на низких 60 фпс. На высоких даже вполне можно играть мне. Чем вы не довольны??

-3

Dmitriy_XAN
Она такая же как в Dark Souls 2, просто в 3 третьей локации больше стали и всяких эфектов добавили но текстуры такое ге.

-3

Норм оптимизация. Мое корыто средней паршивости с R9 280x на борту и каким-то процем от АМД выдает на ультрах от 40 (в самых загруженных местах) до 60 ФПС. На калькулятор да, даже не установилась

-3

olecsander14_
А разве эта игра нуждается еще в какой то оптимизации?!)

-4

olecsander14_
AMD-FX6300,R7260X,8GB ОЗУ оптимизация и бес патча гуд найс

-4
Sias написал:
Если сравнивать ультра и высокие настройки дс3 и дс 2 , то даже без сомнений , небо и земля . Но если выставить всё на минимум в 3 части (естесна графон будет хуже чем во 2 соулсе на максималках) , то прибавки фпс практически не какой .

Да ладно? Если рассматривать школяра, то да его максималки выглядят лучше минималак ДС3, но при этом ДС3 на минималках у меня идет в 60, а школяр от силы в 45, при этом те же 45 я получаю в ДС3 на высоких, которые лучше, чем ультра школяра, а высокие ДС2 обычного наверно хуже даже чем минималки ДС3 + не забывай, что эффекты ДХ11, на котором работает ДС3 и которых нет в ДС2 жрут не хило так ресурсов. Я не понимаю хайпа вокруг оптимизона ДС3 в сравнении с ДС 2 сравни банально системки вот ДС 3

Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11

и на такой системе будут те самые 60 ФПС на ультрах

вот это школяр

Процессор: AMD® FX 8150 3.6 GHz or Intel® Core™ i7 2600 3.4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750, ATI Radeon™ HD 7850
DirectX: Версии 11

и на 750ti там нет 60

и вот ванильный ДС 2

Процессор: Intel® CoreTM i3 2100 3.10GHz or AMD® A8 3870K 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750 or ATI Radeon™ HD 6870 or higher
DirectX: Версии 9.0c

Как бы небо и земля уже по системкам, их для кого пишут? Так для дураков? Если у меня нет 970 то я адекватно могу понять, что игра не будет у меня в 60 ФПС идти, по понятным причинам, а тут как всегда нытье. Почему на моем 100 летнем ведре, которое под минималки не подходит, не идет на ультрах в 60 ФПС, особенно как у товарища Qoold уж не знаю тролль он или нет, но в профиле у него то еще ведро

-5
Qoold написал:
Гуд и найс эт, когда стабильные 60fps в любом месте, как в ds2. А здесь оптимизации вообще нет, как и у ds1 на старте.

Если бы там и графика с требованиями была такой как в ДС 2, то и претензия была бы понятна, а так херню несешь

-8

Третий день играю (пока без патча) все нормально и никаких вылетов. Играю на фулл максимум (i5-4xxx, 16 Gb, GTX 970 G1 Gaming 4Gb)

-9