на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Пойдёт ds3?

I5 6400
gtx 950 2 gb
16 gb оперативы
Windows 10.
На каких настройках и сколько кадров будет?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Stalker is Prypaty
Смотря ещё какой монитор. Лично у меня ОЗУ 10гб, амд 8350 и гтх950, настройки высокие без всяких постобработок и тенях. Практически 60 ФПС, но бывают места с просадками. Их не так много.

3

Stalker is Prypaty
На момент выхода игры у меня стояла HD 7790 1GB, игра пошла, но с фризами и просадками, и частота кадров сильно зависела от того, куда смотришь. Потом поставил R9 380X 4GB, 50-60 кадров на высоких без фризов. Твоя карта где-то посредине, текстуры максимальные не поставить из-за видеопамяти ("кушает" под 3 ГБ), а так все нормально пойдет.

1

Stalker is Prypaty
На высоких будешь комфортно играть

1

Пошло на ультрах 55 кадров

1

AMD phenom 2 x4 965 3.40 GHz
GeForce GTX 1050 Ti
8Gb RAM
как будет работать

0

Stalker is Prypaty, полетит на ультре.

-1

Я тут с вами вообще запутался, одни говорят, полетит на ультрах, другие- на минимален 20 fps будет...

-1

Stalker is Prypaty
Ты бы уже давно с торрента скачал и проверил.

1

Stalker is Prypaty
Должно быть, вполне комфортно на высоких, на ультра навряд ли. У меня, на I5-3470 @ 3.2 GHz, 8Gb RAM, GTX670 2Gb – на высоких настройках графики стабильные 60fps, только тени на средних. Просадки бывают только в The Ringed City.

0

на минималочках без просадок ниже 30fps.

-2

У меня ещё вопрос- пойдёт ли мне batman arkham knight?

-2

Но у меня 16 gb- такого не будет?

-2

Просто я и обзоры смотрел, и статьи читал- везде говорят, что оптимизация очень плохая. Из-за неё падает ФПС до 30-20, хотя должно быть 50-60

-2

Пойдет. Просто скачай и затести. Про то, сколько кадров будет тяжело говорить, потому что оптимизация отстой. Но я думаю, что на высоких или средне-высоких пойдет

-6

QUlCK
Нормальная там оптимизация, не вводи в заблуждение людей.
Stalker is Prypaty
Пойдёт 100%.

4

Portmen
Нормальная? Интересно, что значит нормальная в твоем понимании. В замке Лотрик и в первой локации второго ДЛС оптимизация дрянная. Может у тебя получше с этим дело (тогда я тебе очень завидую), но у большинства наблюдались и наблюдаются проседания или фризы кратковременные

-2

QUlCK
В моём понимании это значит стабильно. Я тогда не сказать, что на сильном конфиге играл, но каких либо проблем не было.

-1

Скорее всего на минималке.

-9

Stalker is Prypaty
Поставь поменьше разрешение, а настройки графа выстави побольше. Возможно будет больше фпс. Но берегись мыла тьма. Ставь тогда sweet fx

-1

Stalker is Prypaty
Можно просто загуглить свою видеокарту.

Первое видео

Смотрим разрешение и настройки. Делаем выводы.

2

VOVAN WOLF
Босс из мыльной тьмы опасен и многие пек юзеры раздражаются при виде его облика,( есть вариант прибегнуть к силе Свита), но куда опаснее чародей большого зерна, кое появление служит результатом понижения разрешения священного экрана. Чтоб пройти мимо них в трон божественного графо ( или графония в простонародье) нужно использовать амулет оптимуса, то есть искать равновесие между двумя этими лордами без особого понижения графа. В итоге есть возможность получить получить неплохую картинку.

-1

VOVAN WOLF
Судя по видосу, (у мужика i3 и 8 gb RAM) у меня будет 60- 70 fps

-1