на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

ПРОБЛЕМКА!!! Перс двигается в режиме slowmotion

Народ, помогите, плиз!!! Скачала игру, все нормально установилось, но когда персом управляю, все идет очень медленно, что бег, что ходьба, что перекаты, как в slowmotion((( Играть невозможно, а в инете ничего толкового не нашла. Пробовала менять настройки графики и разрешения, ставила оконный режим, но ничего не поомгло! Помогите, пожалуйста! Очень хочется нормально поиграть.

P.S. с железом все нормально, спокойно может вытягивать на средних. Ноутбук, не компьютер. Видеокарта AMD

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Lana Karley
Во-первых, у меня на ноуте также, и это называется "маленький фпс"
Во-вторых, Между низкими и максимальными разницы в фпс нету ( это было уже давно доказано)
В-третьих, У игры плохая оптимизация, и надо ждать патчи....

3

killycrok
я тебя умоляю, ни один разработчик за последние 2 года(на моей памяти) не правил патчами оптимизацию; баги, вылеты и т.п. исправляли, но не оптимизацию!

4

CR0MWeLLДискриминация какая-то( На ноуте нельзя, на компе можно? Капец просто. Хоть как-то эт исправить можно, не покупая комп?

0

Lana Karley
Купи подставку охлаждающую, мне она помогала люто, почисти ноут, не систему а само устройство) Еще программа Game Booster помогала

-2

Strimline
Подставку не могу купить, но можешь обьяснить, как именно его чистить? Я такая лох школоло, боюсь, как-бы хуже не стало)

0

Lana Karley
Чистить его нужно лишь в том случае если ты видишь что у тебя явный перегрев идет. т.е. кулер работает как бешеный пылесос, игры, которые раньше шли без проблем, тормозят, ноут ведет себя как маленькая плитка и при большом желании на нем можно еду разогревать. Если ничего такого нет .. то лучше не соваться лишний раз.
У меня подобная проблема была, но манипуляции с настройками все решили.
Как вариант .. попробуй скачать фикс который сегодня выкладывали на графику .. может поможет. Если нет, то только ожидать патчи. А то что там говорят что разрабы никогда оптимизацию не допиливают в патчах... не слушай этот бред. Ведьмак 3, X Rebirth,Survarium, да тот же самый DS 1 доказали обратное. Патчи решат большую часть проблем с оптимизацией) главное терпения набраться

1

Так сказала же, что с железом все в порядке. Почему FPS? Поставь тот же Fraps, глянь сколько у тебя кадров

1

Strimline
Зачем ставить Fraps, если в настройка стима эта функция уже есть? Я имею в виду выставить значение fps на экран.

1

kyyporos
Главная страница Steam, левый верхний угол - Steam Вид Друзья Игры Справка. Жмём Steam - Настройки - В игре - там и будет Отображение частоты кадров

0

Terving
Спасибо,разобрался,а пинг нельзя также посмотреть и вообще как пинг узнать при игре?

0

Сильно сомневаюсь что патчи хоть что-то исправят. Пойду Dark suls 2 проходить :(

1

А есть аналог фикса нвидиа для радеоновских карточек?

0

как шел первый ведьмак с фризами в городе до 35 фпс( в толпе, так фризит и ныне, что и в 1 билде), в фолыче у меня ни с одним патчем не изменилось фпс(говорят будто правили освещение на заводе корвега, но все равно, периодически фризит до 35(патч1.4.132), dying light качал около 2 месяцев назад около 40 фпс, - это тоже не есть оптимизация, а что касается dark souls 2 он изначально шел на 60фпс(тогда у меня была еще 460gtx)(а в патчноутах можно хоть че написать! )

0

Lana Karley
У меня было то же самое, но слоумо пропал после обновления игры до версии 1,03

0