на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Проблемы с призывом темных духов

Это началось,наверно, неделю назад.Раньше я мог спокойно призывать 4 темных духов,а теперь даже ,использовав засушенные пальцы, я могу призвать только двух,а потом знаки призывов пропадают. В чем прикол ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Прикол в том, что ты опустошенный . Не зна ю как точно (и почему) это работает. Может кто объяснит подробнее.
Так же дружественных фантомов меньше можно призвать

1

0000Ptasha
Опустошенность не влияет на количество призываемых фантомов.
Я как мог призывать двух фантомов без пальцев - так и могу. Просто в некоторых локациях нельзя призывать больше одного фантома. У опустошения нету вообще никаких отрицательных эффектов (я раньше считал, что повышается риск того, что фантомы красные будут чаще вторгаться), оно нужно только для определенной концовки.

0

Raibow Bitard
Влияет
Derzki_Enot
У тебя есть опустошение?

1

0000Ptasha
Как это оно влияет? У меня персонаж и с 99 опустошённостью призывал до 3-их персонажей да плюс вторженцы и без неё вовсе или это только на призыв красных, но и тут было трое красных что так, что эдак. Мне так кажеться вообще нет разницы кого призываешь - лимит 3, остальное это вторженцы разного типа вне степени опустошения.

0

0000Ptasha

0000Ptasha написал:
Не зна ю как точно (и почему) это работает. Может кто объяснит подробнее.

Ты даже толком сам не знаешь, как работает опустошение, но утверждаешь, что оно на что-то влияет. Извращенная логика.
Ну ладно, допустим, она на что-то влияет, но когда напиши на что, чтобы можно было как-то хоть проверить.

0

Но раньше я мог призывать на "поляне" после понтифика 4 темных духа,а теперь с засушенными пальцами максимум 2.Вот в чем странность

0

Они возвращаются потому что качество соединения очень низкое. У меня очень редко бывает, что я попадаю к людям с очень высоким пингом, вместо этого сразу возвращает в мой мир или по прошествии небольшого времени. Думаю, что смотрится качество соединения всех участников в мире, а чем их больше тем меньше шансов на призыв ещё одного фантома, так-как с каждым новым участником всё сложнее синхронизировать, и, видать, когда наступает какой-то допустимый лимит сетевой производительности, то всё начинают автоматом отправляться назад, дабы не портить игру в целом. Ну, как-то так.

0
Комментарий удален

0000Ptasha
Извини, но аргумента ты мне не одного не привел, вообще. Я тоже могу написать: "влияет", но это не аргумент.

0