на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Пропали сохранения

Дело вот в чём, захожу с утра в игру и БАЦ все настройки слетели и сохранения тоже, папка с сохранениями есть, а вот в игре не работает. Игра лицензионная. Подскажите это лечиться или тут медицина бессильна?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

переустановил игру, но так сохранений и нету, значит не судьба(
ещё нашел статью что в DS3 нету облака стим, то есть как я понял если такая фигня происходит то это не лечиться(
а может это фишка такая, прошел пол игры сохранения удаляются)

0

Twister75376
Вот и у меня такая же проблема, хоть и на пиратке, и нигде нет решения а только очень тупые дилетантские ответы как тут, просто нубские.. при чем моя проблема такая что сохранения пропадают примерно на 70-80% прохождения и обязательно после финала основной линии.. ничего не помогает.. походу эту игру просто надо удалить и забить на нее..

0

Лидиец
Делай бэкапы после каждой игры, и не будет у тебя проблем

-1

Ricch
Да какие бекапы, сейвы все на месте но игра их больше не видит, скачиваешь здоровый не поврежденный сейв и она его тоже не видит.. она видит только если заново начать игру но потом у неё опять что то произойдет и она перестанет видеть сохранения.. каким боком тут бекапы помогут?

0

в общем удалял поочерёдно папки с цифрами, но эффект тот же, сохранения так и не появились(

-1

Twister75376
C:\Users\******\AppData\Roaming\DarkSoulsIII здесь твои сохранения.
ты с одного компа запускаешь? Или играл на одном потом, запустил на другом?

2

Сергей77077
комп один и да эта папка у меня есть, но проблема в том что не работают сохранения в игре

1

Twister75376
В Dark Souls 3 не работают сохранения. Повреждены сохранения
Сохранения могут не работать из-за недостаточного количества свободной памяти в том месте, где они находятся. Убедитесь, что памяти достаточно – должно быть хотя бы несколько свободных гигабайт. Сохранения также могут быть повреждены – в таком случае переустановите игру, после чего в Steam произведите запуск. Путь к сохранениям не должен содержать кириллицы.

1

Krampus3k
если ты имеешь в виду версию игры то 1.03.1

1

Twister75376
Имею ввиду на пиратке играешь или лицензия стим?

-1

Krampus3k
яж написал что игра лицензионная

0

Twister75376
Видимо не заметил,зайди в папку steam затем userdata там будет несколько папок в названии которых цифры,заходишь в каждую и ищешь папку с цифрами 374320 затем удаляешь ее и пробуешь заного зайти в игру и загрузить сейвы,при этом сейвы должны быть на месте у тебя.П.с путь сохранений проверь,кирилицы быть не должно

-4