Dark Souls 3

8.7
()

Вне диапазона!

Wolfeus #
1
Проблема такая, при запуске игры появляется курсор, секунд через 10 пишет "Вне диапазона 67,5/60 khz. файл настроек что бы поменять разрешение, не нашел. В инетах тоже ничего...
Wolfeus
Если гугл ничего не находит, то нужно гуглить на его родном языке
http://www.gamepur.com/guide/22884-dark-souls-3-where-find-graphic-configuration-file-edit-and-tweaks.html
Wolfeus #
1
Old_seemann
Сделал все как написано. хмл файла не было, я его создал, закинул настройки, выставил свое разрешение 1600*900. Вроде все по науке, но не работает...
Попробуй запустить игру в окне Alt + Enter ,я так запускал Resident Evil 7
Проблема в том что в этих играх по умолчанию стоит широкоформатный вариант, если удастся запустить игру в окне в настройках графики выстави свой размер экрана сразу и сохрани.
PS:А конфиги файлов игры могут быть скрыты как в игре Биошок ремастер,параметры папок-вид-отображать скрытые папки и ищи конфиги от игры.
Wolfeus #
1
Пробовал, даже добавлял -window в свойствах ярылыка. не помогает
Скрытые папки отображает. хмл фаила нет, так как игра не запускалась ни разу.(было на писано в статье)
Wolfeus
А пользователь на пк один? А то может запускаешь под ограниченным, а ставил от админа, хотя наркомания. Можно еще настройки монитора поковырять. Панель управления nvidia (если видяха - nvidia) > "изменение разрешения". Выстави поддерживаемую частоту обновления экрана. То же в "регулировка размера и положения рабочего". Пробуй. Если решишь проблему, изливай, какие действия предпринимал. Комьюнити оценит
Wolfeus #
1
Old_seemann
Пользователь один, от админа запускаю. Выствалял и все возможные герцовки, глаза режет, а игра не запускается((( все так же.
Видяха нвидиа,, Там что менять? там стоит разрешение 1600х900, и 85 гц.
Wolfeus
Wolfeus написал:
85 гц

Ниже пробуй частоту
Wolfeus #
1
Old_seemann
Уже пробовал различные варианты, к сожалению нет...
Дрова на видяху последние.
Wolfeus
Я хочу сам это увидеть) Обычно такое бывает при переходе с crt монитора на жк, но распространяется она на всю винду целиком. Одназначно с игрой проблема. Из простых вариантов, попробуй активировать учетку встроенного админа и запустить игру из под него. Не помогет - переустанавливай, если пиратка, меняй репак.
Из радикального и глупого - снести винду
Наверняка ты это уже пробовал... Но как насчёт запуска игры в разрешении 600х800 (через свойства ярлыка)?
Wolfeus #
1
Old_seemann
Игруля с официальных торрентов) Попробовал 2 репака, разница лишь в том, что в одном играет музыка(заставочная) во втором нет. всякие админские права пробовал, винду сносить смысла не вижу, ибо она девственна( на прошлой неделе ставил, ничем не захламлял). Aips95
Свойства ярлыка не канают, ни виндов, ни виндовед ни разрешение там не работает...
Wolfeus
Десятка? Пуск>Параметры>Система>Экран>Свойства графического адаптера(в самом низу). Вылезет небольшое окошко. Там иди на вкладку Монитор. Какая там частота? И не помешало бы знать модель самого монитора.
Та же проблема! Решение нашел?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.