на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Трейнер

сразу хочу сказать что я никогда раньше не пользовался трейнерами и не собираюсь портить другим людям игру, так что не поливайте меня грязью плз)
я хочу заюзать трейнер чтобы получить фаст опыт и попробовать разные билды в пвп, и вот интересно получу ли я шадоу бан или как он там называется если апну лвл в оффлайне и потом пойду в онлайн?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сколько раз видел на стримах, как у кого-то инвентарь забит жирными душами до отказа, в том числе и душами боссов, а никакой чорт их не взял. Играют онлайн, вторгаются, гады, ничего не боятся.

1

siame
Многие популярные стриммеры получают игры бесплатно, к тому же практически на всех платформах. Им ли бояться бана?

0

Светославъ
а разве античит не автоматом работает?

1

ducks4yquack
Это как повезёт. Автоматом то автоматом, но читеров это не останавливает. Кто-то может месяцами в наглую читерить и вторгаться к другим игрокам и ничего. А кто-то с первого раза получает бан. Это игра в рулетку. Я бы не стал рисковать.

0

muji0pd
Если аккуратно, не выскакивая за возможности игры, то ничего не будет. Например - к Вордту можно придти с оружием на +4. Но, только одно естественно. Система пропускает наличие в инвентаре всего оружия на +4. А вот +5 не получить физически. Рисковать не стоит.
Уровень. Предположим, Вордт убит и идёт жёсткий геноцид рыцарей. Прокачать уровень можно вполне.
По поводу оружия. Играл в онлайне, надо было разжечь костёр у МакДонела. Всё оружие на +9(Танцовщица была убита, проход к фарму обломков открыт)Пока валил крокодилов два вторжения. Нормальные игроки, обычные.
Так что, если с головой и не борзеть, думаю ничего не будет.

0

Terving
хз, есть даже видос +10 перед Вордтом, ладно, походу придется по обычному лвл прокачивать, а то еще бан прилетит)

0
danila282930 написал:
Не боись,если хочешь быстро качнуться отключись от онлайна. А после прокачки смело подрубай обратно,никто не накажет))))

Типичное заблуждение, человека не понимающего как работает античит DS3. При каждом запуске игры, проверяются файлы сохранений и в случае обнаружения возможностей, которые нельзя получить честным путем, можно запросто словить бан при подключении к серверу, даже если читы использовались в офлайне.

0

Лучше юзай Чит энжин, в оффлайне заменой предметы(которые не нужны) на души рыцарей и т.д,тогда бан не прилетит, за трейнер мне прилетал уже.

0

Не боись,если хочешь быстро качнуться отключись от онлайна. А после прокачки смело подрубай обратно,никто не накажет))))

-2