на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Ваш любимый босс всей серии сулсов?

Для меня это


Комментарии: 53
Ваш комментарий

Трудно одного выбрать, крутых и запоминающихся боссов в серии очень много

11

Начал с ДС2, понравился Вельстадт. Очень круто смотрелся в золотых латах, и со своим колокольчиком)). Мне вообще импонируют преданные рыцари, готовые не то что жизнь, душу отдать.

9

Орнштейн Драконоборец и Палач Смоуг. Они запомнились сильнее всех.



Спойлер
8

Рейме. Дымный рыцарь. Мужик, который в свое время зажег пламя моего пукана. . . Да и его история очень зацепила.

7

Легион Фаррона и Леди Мария из БладБорн самые красивые, как по лору так и по мувсету в сражениях из всех кого я вообще видел в играх)

7

Хранители бездны очень крутые. Если б они еще такими легкими не были

7

partizan2033
Ооо, да. У меня Арти тоже самый любимый из всех. Не только как босс, но и как персонаж вселенной. Помимо того, что он весьма жёсткий, он ещё и выглядит офигенно, да вдобавок ещё и история у него великолепная. В общем, крут.

6

А мне Сиф больше всех понравился.Не сложный,но его чертовски жалко было убивать, особенно после дополнения.Сложно выбрать одного,ибо много кто понравился :Орнштейн и Смоуг, Арториас, Гвиндолин, Каламит,сэр Аллон,Сит,Безымянный король,Леди Мария и т.д.

6

Судья гундир пс в первый раз начал играть в серию и выбрал класс нищий 40 минут с ним возился

5

Орнштейн Драконоборец и Палач Смоуг, и наверное из 3-й части Безымянный Король, очень долго с ними мучился...

5

Penetrator и Maiden Astraea "Дева Астрея" все из Demon Souls. Музыка очень хорошо прописана на этих боссах.

5

partizan2033
Гвин, Арториас, Душа Пепла

5

Дс2 больше всего понравился дракон из Шульвы, дымный рыцарь, аава питомец короля и прячущийся во тьме. В Дс3 это хранители, братья лотрика , танцовщица

5

DS1 - Арториас, Орнштейн и Смоуг.
DS2 - Прячущийся во Тьме, Дымный Рыцарь.
DS3 - Хранители Бездны, Душа Пепла, Безымянный Король.
Но если самого-самого выделить, то конечно Арториас.

5

Естественно Арти. Шикарный боссфайт, шикарный лор, шикарный сет и меч.

4

partizan2033
Однозначно! Арториас!

4

Людвиг из ББ , я чуть не ***ся пока эту падлу несколько часов бил.(Хоть я его и дико ненавижу , но за подаренные эмоции <3 эту мразь)

4

4 короля понравились, необычный босс.

4

Самый любимый - это конечно же Арториас. В битве с ним ко мне пришло озарение "не торопись побеждать, продли это эпическое сражение". Десять баллов из десяти. Самый сложный босс - так он будет не один. 1) Каламит, а точнее отрубание его хвоста. Почти нереальное занятие. Так и не смог. 2) Орнштейн Драконоборец и Палач Смауг. Тоже весёлое занятие. Когда один засовывает тебе копьё в задницу, а второй сверху долбит кувалдой, чтобы копьё раньше времени не выскочило. 3) Безымянный Король. С ним пытался найти общий язык раз 30 наверное. 4) Чемпион Гундир, который всем своим видом показывает кто ты есть, и где твоё место. А самый лёгкий босс, для меня по-крайней мере - это Гвин. Парируется как ребёнок ей Богу. С кольцом и хорошим оружием, за три парирования отправляется на заслуженный отдых. Такие вот дела.

4

Однозначно вот этот перец, до сих пор в кошмарах снится.

Спойлер
4

DS1- Арториас,Каламит,Квилег, Сиф,Манус.
DS2- Рейме,Cэр Алонн,Син Дремлющий дракон,Король Слоновой кости.
DS3-Гигант Йорм,Танцовщица Холодной долины,Хранители Бездны,Лотрик, младший принц и Лориан, старший принц,Безымянный король,Душа Пепла и тд....

4

безымянный король
в соло я его так и пока не нагнул

4

Однозначно ГИГАНТ ЙОРМ!!!!!!!!!!!!!

3

Для меня Сиф - пришел к нему на малом лвл, почти голяком - пукан подгорел будь здоров, но я его все же дотыкал)
А если из эпичных - драконы очень нравятся - тот же Каламит)

3

Арториас.
Харизматичнее не встречал.

3

Единственный, от кого я пригорел за всю серию, Манус.


Спойлер

Запала в душу, Присцилла.


Спойлер

P.S. Так как я не испытывал ни каких проблем с Арториасом, Орни и Смоугом, Каламитом, присутствующие у некоторых тут, в данной теме, они мне, мне лично, не запомнились. Но в серии соулс, они определенно, одни из значимых боссов-персонажей.

3

SHAGGY67
Манус, неплохой выбор, но Хавел Скала по опасней будет😨

3

Дымный рыцарь, чтоб он сдох. Я его раз 50 пыталась убить в одного. Всех остальных из 1-й и 2-й частей получилось. Даже 2-а питомца с Ледяных пустошей показались несложными (после 5-го раза). А его не смогла. Влево перекатываться хорошо не умею. И со щитом не получилось. Поэтому он самый-самый((((.

3

Сложно выбрать одного,ибо много кто понравился!

3

Не знаю как у кого, а у меня самый пуканистый босс это был... Великое дерево. Серьезно, даже арториас для меня столько трудным не представлялся.

3

Алексей Чичигин
Я так понимаю ты без щита играешь? Босс не сказать что простой, но атаки его довольно предсказуемые. Вот увернуться от некоторых реально сложно.
Из всех соулсов мне всё ещё больше всего нравится ядовитый дракон из DLC ко второй. Не сложный особо и красиво бой идёт.

3

для меня самый первый минотавр был проблемой. Я конечно понимаю,что все дохераумные и по гайду его проходили, но я сдох раз 20

3

Не смогу назвать одного.
Гаэль, Понтифик, Орнстейн и С, Манус,Душа Пепла, Арториас, 4 короля, Гвин, Хранители Бездны, Фриде, Мария, Людвиг.
Ну все таки мои чувства сильнее к Гаэлю.

3

для меня любимый босс это Безымянный король

3

Самых сложных много - Сэр Алонн, Луд и Заллен, Дымный рыцарь... а именно любимый это Вельстадт, с ним в меру легко и в меру сложно, но 1 на 1!!! если в коопе то всё веселье у Сгоревшего Короля Слоновой Кости.

3

Железный голем и Арториас.

3

a мой любимый самый первый

3

Тандем Арториаса и Сифа. Гвин, Оцейрос. А еще Вендрик - жалко его, был великим и мудрым и был жестоко обманут. Вообще все игры душ навевают некую боль. Боль от того, что циклы людских мучений будут продолжаться вечно.

Спойлер
3

Дымный рыцарь, знатно он мне поджег сракотан.

3

DS1 — Гвин, Манус, Четыре Короля, Каламит;
DS2 — Колесница Палача, Прячущийся во тьме, Син, Рейме, Король Слоновой Кости;
DS3 — бомж-катанщик, Саливан, Йорм, Фриде и Ко, Демон Принц, Гаэль.

3

Палач и Драконоборец. По сути это сильнейшие существа из мира Соулсов кто может поглощать силу своих союзников. Я даже не представляю что было бы если бы Орни поглотил душу Гвина.

2

Фриде заставила потеть еще ее коса классная

2

Душа пепла однозначно. Самый эпичный босс являющийся солянкой из всех соженных. У него самая лучшая арена, самый лучший саундтрек, и самые лучшие, просто зубодробительные атаки, он лучший босс на сегодняшний день.

-3

snayper2013
Почти согласен. Все таки ost лучше у Хранителей. А у Души он ностальгический.

3

snayper2013
Я с тобой согласен.

3

Шли мы как-то дружно и чет приуныли-)

-4