на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Вопросы после прохождения

Ребята, очень нужна помощь
Вот только что впервые закончил проходить третьи Души. Лицензия - стим.
Я не получил никакой концовки. то есть я просто побеждаю финального босса и вижу титры После них вохвращаюсь в хаб локацию /
Как так?
В попытках разобраться как увидеть концовку случайно начал "Путешествие 2". Игра началась сначала. Теперь я не могу начать дополнения((
как начать дополнения не проходя всю игру заново?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

william1992
Ты получил самую простую концовку, убил финального босса, зажег костер и на этом все. Кстати в дополнениях очень жестко, начав НГ+ ты усугубил ситуацию для себя.

3

Zombieller
Откатить это никак нельзя?

2

william1992
только если у тебя есть сейвы

3

нормально)))
учти что глаза открывает 2 концовки - узурпатор и сохранение огня для будущего
для второго варианта просто призываешь хранительницу, для первой призываешь хранительницу и атакуешь ее пока идет затемнение экрана

3

ТимГалимов
Пипец) и вроде проходил поглядывая в прохождение, чтоб ничего особо не упустить, но боже, как же всё запутано тут))))

2

william1992
поэтому я рекомендую прохождение на лорда полых

3

Для начала первого дополнения Ashes of Ariandel надо дойти Храма Глубин. Рядом с костром в Часовне будет сидеть на коленях Гаэль - он запускает в первое дополнение (точно не помню но возможно надо сначала прибить Дьяконов в Храме).
Вход-костер в Ringed City появляется на арене битвы с финальным боссом первого дополнения, после победы над ним (а также в финальной локации основной игры).

2

PankiVTanke
Да я знаю где они находятся и как их начать в принципе. Вопрос в другом. Можно ли их как-то начать на нг+ с самого начала?

2

william1992
нет ,теперь тебе нужно заново дойти до мест
а чтобы выбить концовки тебе нужно пройти сюжетные триггеры
принять опустошение ,найти глаза хранительницы огня

4

ТимГалимов
Глаза хранительницы я нашёл.
Пипец они конечно придумали схему. Поубивал бы. Сейва всего два - актуальный и в самом начале у первого костра. Вот так лицуха их делает ((((
Жесть конечно. Наверно, в автономном режиме с трейнером пробегу до длц. Ибо снова все проходить очень не охота. Да и времени столько нет. На прохождение ушло 49 часов

2