на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Возможен ли запуск НГ++++ без прохождения игры!

Кто знает возможно через чит энджен возможно так сделать???Тоесть создать перса и что бы уровень сложности игры например сразу бы соответствовал скажем нг+3 типа того).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно загрузить чужие сохранения с данным уровнем сложности😕

3

Лол, так ты даже Гундира не пройдешь 1-м уровнем на НГ++++

3

OrisLumenis
А что его там проходить? Даже с баффнутыми дамагом и хп особой опасности он не представляет. А вот Мидир...

0

От Бога
У него не только баф по ХП и урону, у него существенный баф по защите и балансу. В итоге вместо вменяемого урона в 60-80, ты будешь наносить максимум 25-30, так ещё и застанлочить его за длинную серию не сможешь.

2

От Бога
Ну убить в теории можно, но точно не легко, а надо адово задротить. Вторую фазу основную часть атак ты не сможешь парировать, а урона от твоей зубочистки по нему будет проходить по 15-20 урона. Напоминают, что уже с НГ+ у боссов в два раза больше жизней, защиты и урона, и по +10% за каждый следующий НГ.

И да я имею ввиду убийство Гундира на НГ++++ базовым персонажем который создаётся со старта с базовым эквипом, а не так что залетит коришь и накидает колец +3 и чёрных бомб 600-т штук.

2

PavleX
Можно. Но нужно искать готовую таблицу для Cheat Engine. Там прям есть один параметр, отвечающий за текущую сложность прохождения (НГ, НГ+, НГ++ и т.д.).

1

DocB1995
Спасибо, порылся нашел рабочую).До нг 9 можно крутануть.А не знаете максимальный уровень подьема сложности по НГ в дарк соулс 3м?

0

PavleX
НГ+7 - максимально возможная сложность в третьем Дарке. Дальше седьмого уже ничего не меняется.

0

Интересно кстати чего они на +7 остановились. Ради объективности проходить НГ+7 уровнем так 250-х значительно проще чем просто НГ стартовым персом.
Со щитами с высокой стабильностью вообще боссов не чувствуешь, так что как ни странно основной челендж это НГ и НГ+ когда перс узконаправленно вкачан.

0