на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Анор Лондо

Ребят что случилось с Анор Лондо? Куда делись некоторые здания? Почему город сам так опустился?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Eagle-Owl
Ну город не особо опустился. В дс1 мы перелетаем через стену и падаем на внутреннюю часть стены. Ну и идем по верхам до замка. А весь остальной город остался внизу... Здесь мы делаем то же самое только идем снизу вверх.
Иритилл - кварталы аристократов и особ знатных, но недостаточно, чтобы жить в замке. А всякая чернь - за стеной.

0

Ogyr4ig
Тогда вопрос: где архивы? Где галерея? Откуда взялся мост?

0

Ogyr4ig
Кстати, раньше Анор Лондо был высочайшей точкой, тепер это звание занимает зомок Лотрик(вроде)

0

Eagle-Owl
Снесли может. Вызволили бабу из картины и та, со злости, снесла всю галерею:D
После чего поселилась в башне церкви.

0

Одно меня обрадовало - я обнаружил иллюзорную стену из первой части

0

Eagle-Owl
А где он? Я не могу понять, куда идти после убийства понтифика. .
Мост обшарил. 2 стены разбил. в конвенант не стал вступать. (ну да неважно)
Есть видео или картинки с направлением7

0

Eagle-Owl
Он скорее всего стена. То есть она.

0

Eagle-Owl
По мифологии Dark Souls скорее всего прошел не один цикл огня, то есть сотни и тысячи лет, за такое время города могли стереться в пыль, а замок Анор лондо устоял только благодаря тому что им покровительствовал Гвиндолин сын Гвина.

0

makarek2009
Меня интересует куда делась галерея? На её месте какое то непонятное здание

0

Eagle-Owl
Не думаю что на ваш вопрос в игре дадут внятный ответ, скорее всего в стиле Миядзаки "додумывай сам"))

0

Потому что незачем продумывать детали, фанбои все равно сами себе придумают объяснение отсебятинку, которой останутся довольны.

-5

sti11man
Потому что один хрен не угодишь никому-) у нас народ такой, он всегда чем-то недоволен...

2

Сергей Бувака
Потому что один хрен не угодишь никому-) у нас народ такой, он всегда чем-то недоволен...
Ну так могли бы хотя бы крыло из первой части вернуть... А так-то один пробег к босу - вся локация. Не полазить, не потыкать ради призрачных стен.

-1

Apokalipsis113
хз я не играл в 1 часть. я начал со 2 части! Во второй части локации были скажем так черезчур контрастны, из болот в лаву, и замков в воздухе в бухту темную. Но сделаны были очень хорошо! Особенно DLC локации впечатлили, Элеум Лойс прям аж за душу брала, да и Мглистая Башня с третьей локой(забыл как звалась). Здесь же границы более сглажены, но сделаны локации просто шикарно, не знаю что там было в первой части, но тут зачет, и полазить есть где и прпоустить можно легко много чего. Я первый раз прошел игру (играл на пиратке не в сети, поэтому не было всяких подсказок от других игроков в виде сообщений) я заколебался исследовать, и как позже узнал пропустил огромную кучу всего и даже несколько локаций. Возможно разрабы не стали особо вдаваться в старое, но то что есть сейчас это чудо-)

-1