на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Чернорук Готтард

Подскажите как его найти или призвать как фантома на вики ничего толком не написано( я хз где там такой архив)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

dreamfall266
Локация великий архив , рядом со входом к боссу - доспехи драконоборца , на тебя нападают три гопника и он один из них . Убиваешь их , получаешь с них предметы и у бабки в храме можешь купить броню чернорука , правда его сет это два предмета = шляпа и накидка , перчаток и портков нема

2

gloccc
Локация великий архив , рядом со входом к боссу - доспехи драконоборца , на тебя нападают три гопника
Локация верна, но три гопника нападают перед мостом к принцам, а не перед доспехами драконоборца.

3
2

Marty52
Но их всё равно никак не пропустить )))

2

gloccc
И чернорук там другой. Тот, о котором говорит автор лежит мертвым перед архивом и призвать его можно к Понтифику только

2

Eribira
Я уже понял , что их два . И который умер , его можно призвать и на хранителей бездны http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Black+Hand+Gotthard

2

dreamfall266
А призвать его можно на бой с хранителями бездны и на понтифика салливана

2

gloccc
ооо у меня и не открыта эта локация,через какую хоть попасть?? хранителя бездны то я убил ,хотел на понтифика призвать

2

dreamfall266
По сюжету откроешь , что бы три гопника на тебя напали не обязательно быть в форме углей . Так что проходи дальше и не пропустишь этот момент

2