на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Что одеть магу?

Перекачал статы и решил в 1 раз попробовать стать чем-то наподобие мага.
Может кто знающий подсказать что одевать из одежды колец оружия(например клирику пироманту магу).Вообще хочу попробовать молнии и огонь юзать с хилом.Что для молний или огня лучше одеть?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть еще корона зари - головной убор, усиливающий магию. И спец. посох, усиливающий магию и увеличивающий потребление маны.

2

mirel
Главное что бы было меньше 70% загрузки. Насколько мне известно в третей части нету одежки дающей пасивки.
Касательно колец: соответствующие типу магии, очевидно. Кольцо великой топи и колько ведьмы для пиромантии, кольцо морна и кольцо перворожденного сонца(хз как точно в русской версии называется) для чудес(в т.ч. молний). Остальные 2 слота советую занимать универсальными кольцами(те, что используются всеми классами) типа Хлорантии.
Ну и из катализаторов поначалу добываешь талисман святого, а в замке Лотрика уже добываешь колокольчик Каитии(опять же - хз как в русской версии). Очевидно что для пироманта нужен огонь пироманта, но тут особо выбора нету. Магу Изалитский посох. Тут остальные посохи не конкуренты.

1

alekszvorsk
На клоранти уже болт можно положить, это не дс1 и не дс2 тут он уже не камельфо получается, тем более когда есть кольцо меч ллоид (повышает атаки на 10% (работает с заклялками) если хп не ниже 99% (почти полное)

1

mirel
Ситуация такая
Хочешь Чародея бери палку изалитскую (посох Изалитский) который подсказал товарищ alekszvorsk, одежда по вкусу (ибо она не качается, да и броня в этой части полна лажа), кольца 1)Кольцо молодого дракона (буст магии 12%) 2)Кольцо с яростным драконом (буст магии 20%) 3)Кольцо меч Ллойд как я выше описал (повышает атаки на 10% (работает на все типы атаки и магии) главное не подпускать к себе мобов и не понизить хп ниже 99%) 4)И Кольцо власти над магией (буст 15% к магией)
Хочешь Пироманта почти тот же эквип, качаешь перчатку до 10+, из колец аналогично как и у чародея 1) кольцо топи 12% 2)кольцо ведьмы 20% 3) кольцо меч ллойд 4)кольцо власти над огнем.
С Клириком тут немного сложнее ибо заклялка на копье молнии находится в цитадели фаррона, придется горбатиться недовойном хилом до точки)) тем не менее из колец почти тоже самое первые два кольца аналогичные как у пироманта и мага 12% и 20% для чудесника есть, 3) меч ллойд 4) кольцо власти над молниями

1

Благодарю всех - кстати вам тоже инфы(некоторые виды брони дают бонусы,но написаны эти бонусы только в описании к броне).

0

Посох Изалита не советую.. хексы в сорсери слабые.. Лучше взять Court Sorcerer's Staff и лупить магией.. в 2 раза больнее бьет магией чем Изалит - хексами...

для PVE советую Mendicant's Staff - бьет магией в принципе неплохо, но дает +20% душ

0