на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Элементальный урон оружия

Подскажите кто знает, почему не наносится доп урон от оружия ? Например у меня есть рапира знатока кристальной магии, на ней 55 физ и что то около 80 маг урона, при ударе я наношу 40 - 45 урона, что соответствует физ урону с поправкой на броню моба, маг урон не наносится совсем. Та же беда со всеми встреченными мной маг пухами начиная с глубинной секиры. Точка оружия камнем огня например тоже не приносит результата, проходит только физ урон.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

сам не знаю, может баг какой. у самого от этой рапиры одно разочарование, даже обидно как-то, уж больно заряженные удары у нее хороши. огненные стрелы, по ощущению не отличаются от обычных базовых по дамагу, а отравленные, хотя я их испытывал только на 1 белом здоровом демоне, вместо постепенного дамага, наносят повышенный урон при каждом третьем выстреле. в общем, хрень какая-то. единственное чем могу утешить, затачивай оружие, если ты играешь за ловкача, острым самоцветом, так профита от бонуса ловкости будет больше.

0

Эта рапира больше для магов предназначена, тк как у нее бонус от интеллекта С, а сила\ловкость Е

Щас проверил баф огненый- без бьет по 230, с бафом 270

0