на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Есть ли костили для уменьшения сложности игры?

Минусуйте, мне все равно.
Я один из тех, кому в ДС нравится все, кроме сложности. Сэттинг, музыка, повествование, мрачность, рыцари, замки. Все в этой игре прекрасно кроме сложности. Так вот, есть ли какой-то трейнер/чит/мод/параметр конфига, который позволит уменьшить вражеский урон по герою в n раз? Я не люблю, когда игра мешает тебе наслаждаться её наполнением своей запредельной сложностью. Я не хочу учить тайминги и развивать скилл в игре, в которой нет даже соревновательного аспекта. В общем, мой вопрос понятен, я считаю. Надеюсь, что умельцы что-то да придумали, потому что проходить игру с модом на бессмертие это, ну такое себе. Хотелось бы, чтобы тебя не убивали с двух ударов, но ты и не был бессмертным.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я из тех, кто тебя абсолютно понимает. Но игра уж какая есть(((
1. Проходи за мага по огню. Говорят, (не проверял, сам играл за воина), что им легче всего проходить, издалека всех закидываешь огнём, лепота.
2. Смотри прохождения других людей, там часто бывают советы и полезная инфа, типа какие слабые места у гада, как легче всего замочить и т.д. Из наших посоветую WhyMe758, а если читаешь по англицки - MiKeYROG. Дошел до гада, который вызывает сложность - выясни как его зовут и ищи видосы на Ютюбе, там наверняка есть советы, как его кончить.
3. Если у тебя лицензия, никто не мешает тебе призывать себе подмогу, по крайней мере на боссов. Угольнись и ищи на земле белые или золотые знаки.
Ну а если всего этого мало, попробуй чит на сло-мо (замедление движения). Я такой пользовал в Секиро на боссах. Мне зашло. Он немного все замедляет, но не намного, в мувсеты все равно вникать надо будет. Только будь честным перед собой, никакие другие читы не пользуй.
И я не проверял, но больше чем уверен, что на нексусе и др. местах полно модов для облегчения прохождения. По крайней мере, для Секиро - были.

-1