на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Фарм душ. (не дюпы, читы и т.д)

Хочу рассказать об одном месте, хотя думаю о нем все уже знают, в котором можно комфортно пофармить души не прибегая при этом к различным багам игры.
Данное место находится в секретной локации: Пик древних драконов. Нужно переместиться на костер: Мавзолей драконьего рода.


Для комфортного фарма нам понадобится:
- Кольцо Змея
- Щит желаний
- 1 час времени.
- Оружие колющего типа. (Рапира или копье. Лично я использовал Копье Горгульи +9)
Свернув налево в проход и посмотрев внимательно вверх и чуть левее можно заметить моба-призывателя.


Пройдя чуть дальше, при этом не поднимаясь по лестнице направо, можно услышать колокольный звон. Моб начнет призывать солдата в паре метров от вас.


На этих солдатах и происходит фарм душ. Весь бой должен происходить на этой самой площадке, так вы сможете избежать дальних атак этого самого моба - призывателя. За одного солдата, при условии что на вас надет щит + кольцо, дают приблизительно 5240 душ (+- 100 -150). Солдаты убиваются достаточно легко, мне хватало 3-4 тяжелых ударов, и респавнятся через пару секунд после смерти предыдущего.
Так в среднем за 15 минут фарма можно спокойно набить 150к душ, даже если вы будите периодически помирать. За час мне удалось собрать чуть больше 650к душ. Чтобы фарм шел быстрее рекомендуется садится к костру, когда появляется не обычный солдат, а противник в доспехах Хавела Скалы (узнать его не составит труда). Он достаточно сложный и разница в душах по сравнению с обычными мобами не велика.
Это пожалуй самый простой способ, как не напрягаясь можно поднять себе уровень и купить вещи. Надеюсь этот маленький гайд кому-нибудь пригодится.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

можно еще голову мимика напялить, там вообще отличненько пойдет

2

Знаю место попроще, костер анор лондо, 2 серебрянных стража с каждого по 2.5к душ, убили, сели к костру, убили, повторяем до бесконечности. Если руки откуда надо, то их очень легко ловить на парирование и удар в спину, заметно ускоряет фарм. Хотя вариант тса тоже не плох.

2

PrepodPk
Там ещё третий справа. С него сразу 5к падает, но HP у него побольше.

1

на лифте с Великих архивов и налево по лестнице 3 крылатых рыцаря 51480 душ с кольцом змея и щитом на души 3-4 минуты заход.

2

DNAndrey
Сам хотел написать. Это действительно лучший способ, но по времени чуть больше всё же занимает: примерно минут 7-8 на заход, ибо ещё беготня, да и толстенькие они.

-1

такой себе фарм... проще знаки на босах оставлять

1

фармлю на пик и очень удобно. хавеля 1 раз убейте и больше не появится. Проверенно в течении 2-х часов фарма.

1

Рыцари-ангелы очень толстые и летают - это задерживает.
В великих архивах проще бегать зачищать локацию по изначальному пути. С воскоголовых магов падает примерно по 5к душ, а маги убиваются с 1-2 ударов. Т.о. за один быстрый забег фармится около куча душ. Около 50к вроде.

0