на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Фарм значков ковенантов

На ру-вики пишут, что значки ковенантов можно с мобов фармить. кому-нибудь это удавалось? Если да, сколько удачи вкачено? С 16 и ржавой монеткой нифига не падает у меня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

velezz
Удача только шанс увеличивает, нового не открывает.
Бледный язык - падает с Тёмных Духов, ну те, двое, что ещё перед боссом "Хранители Бездны" вырезают толпу мутировавших существ.
Меч-Трава - телепортируемся в Трапе Мучений к костру "Развалины цитадели", оборачиваемся и видим троих мутантов стоящих на мосте, вот тот, который дышит ядом из него может выпасть.
Позвонки - говорят, что может выпасть из скелетов с глазами светящемся красным, которые обитают в катакомбах Картуса, но мне из них так ничего и не падало.

1

at_sagor
Заморочился меч-травой, бегал к этим ребята раз 30 с монеткой и кристальной рапирой, выпало 2 значка только. а последние 5 раз вообще нулевой дроп, ПО итогу поиск предметов был 220 в статах. както можно еще увеличить, не хнаешь?

0

velezz
есть "кольцо с золотым змеем" на дроп, в подземелье иритилла в клетке с луковым рыцарем. есть ещё старые монетки увеличивают дроп больше чем обычные монетки, попадаться начинают с иритилла вроде, короч в последней трети игры.

1

Есть еще шлем в виде мимика, постепенно забирает ОЗ, но увеличивает удачу на 100. Выпал мне с мимика в Храме Глубин.

1