на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Иллюзорные стены

Кто-нибудь находил и присутствуют ли они вообще в этой части?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Открываются от удара, и их достаточно много. Как пример:
В Храме Огня, можно выйти к башне к которой ключик предлагают купить за 20к, вот от этой двери налево, прыгаем на крышу, а там под свод храма, прямо и удар по стене... потом вниз, и найдете хорошенькое колечко.

5

Devilor
Имеешь в виду после того как откроешь дверь в эту башню?

0

Иллюзорные стены еще можно кувырком открывать, была такая тема: Кувырками на башне в которой сидит волк из ковенанта у стен снаружи бегал от фантома, уворачивался кувырками, в итоге кувыркнулся в какую-то стену, она оказалась иллюзорной и я попал на выступ на котором лежал труп с пеплом глупца

4

пока 6ч наиграл, ни одной не нашел(

3

rok2023
в этой части за иллюзорными стенами не просто сундуки, но и огромные секретные локации. в одной из них можно добыть доспех Арториаса

2

AleXStein

Значит всетаки они есть...это радует. Надо будет прошвырнуться по локациям.

0

AleXStein
Их тоже определять по характерному звуку в этой части?

0

Castiel1991
вроде как они от удара открываются, а не от использования как раньше

1

да вот так вот получилось дал сыну побегать в игре а он начал всех подряд рубить

2

Есть стена вроде в начале(далеко уже ушел...) перед ней на полу надпись...иллюзорная стена....так вот долбил,кувыркался не сработала((
под сводом где колечко за троном нормально от удара открылась....вот так то

1

Мдаа( Искал иллюзорные двери с помощью кнопки действия как во 2-ой части. Честно признаться, даже и не думал искать с помощью удара(

0

KirsanKir
В интервью у разработчиков об этом говорили, причем не раз.

-1

Raibow Bitard
Специально ничего не читал и не смотрел до выхода игры) Палка о двух концах так то

1

вроде я их нахожу,но ни атаками , ни перекатами не ломаются, кто что посоветует?

0

Видел много надписей типа:"Иллюзия" Все стены вокруг нее отколошматил - эффекта 0. Может как-то не так бью)

0

мне кажется что надпись с 2к лайков должна быть правдой

0

Opened
Тебе кажется. Это комьюнити дарка стебется над нубами

2

народ помогите я тут случайно кузнеца в храме завалил что делать то как его назад вернуть ?

0

МАМБР
Интересно это как можно случайно его завалить, надо ударов семь-восемь чтобы его убить!?

0

МАМБР
Пробуй в алтаре искупить грехи. Алтарь находится в локации "Убежище нежити" в канализации где еще крыса-босс. Там закрытая решетка. Ключ от решетки продает бабка в Храме огня за 1500 душ . Как решетку откроешь и войдешь поверни направо, там стоит алтарь.

0

Владимир Бочин
А я туда без ключа попал) Просто спрыгнул вниз.

0

Ребят, подскажите где можно сет Арториаса добыть, выше было написано, что она за иллюзорной стеной, боюсь пропустить.

0

Hollow013
На локации заброшенные Могилы (Untended Graves) что бы попасть туда тебе предстоит сначала уложить босса Оцейроса, Снедаемого Короля. Далее вскрыть комнату и найти/нащупать за сундуком скрытый проход там его будет продавать торговка, побегав по локации поймёшь где она.

0

Asivam
А можешь поточнее сказать, где стоит эта торговка? Только служанку нашёл, а у неё нет никакого сета. Только ключ от башни ( который кстати в этой локе почему-то не работает) и всякий хлам.

0

__MET__
Эта служанка и есть та самая торговка, которая продаёт сет Арти. Неизвестно, почему у тебя в игре этот сет у неё в продаже отсутствует. Возможно, ты не выполнил какое-то условие, связанное с легионом нежити Фаррона. Я бы предположил, что нужно вступить в ковенант Фаррона.

-1

Marty52
Состою в этом ковенанте. Может из-за того, что я начал НГ+ и пока ещё не убил Хранителей бездны. Пройду их, а потом снова вернусь к ней, может появится сет.

4

В великих архивах когда маг уже два раза телепортировался вы бежите в месте где много синих рук вылезает а с боку стоит маг, если бежать в левый дальний угол там иллюзорная стена ( поймете там по бокам ворота раскрыты) за ней морозный рыцарь как в локе поселения нежити с него дропается его сет

0

Александр Редькин
Насчет стены в архиве где морозный воин....на ютубе тоже видос глядел да с него падает сет...но чет толи глюк толи хз мне с него ничего не упало( не знаешь в чем проблема?

0

Где взять куклу что бы в Ирритил пройти?

0

Александр Редькин
глубины хм, чёт пока не находил, где искать? я в котакомбах бегаю

0

Duzmond
после босса с кристальными чарами открывается пусть к храму глубин. там ищи.

0

полно
долбите по стенам!))

0