на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как правильно убивать рыцарей!

Видел, очень много людей пишут, что у них проблема с Рыцарями, решил снять видео, на котором четко и ясно видно, как именно двигаться, и убивать их!
Заходите им за спину справа и наносите критический урон после их атаки - дальше уже все просто!

Спойлер

+ показал место фарма душ - почти 12к за чуть больше чем минуту. Если найдете места по лучше - скажите мне плс)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот так вот всегда, человек показывает как убивать рыцарей (а проблем они доставляют многим), тут же набегают знатоки со своими советами по эквипу и прокачке. . . Кольца не те, загруженность не та, статы не те. . .
Алло, товарищи, человек не про свой билд видео снимает, куда вы лезете со своими советами?

По теме - автор делает все абсолютно верно. Эта тактика работает еще со времен ДС1, но не все, играющие в ДС3, о ней знают.

2

pochtipushkin
вообще дс игра не о фарме. вообще. если ты фармишь - ты слабак

-7

Devill666
вообще дс игра не о фарме. вообще. если ты фармишь - ты слабак

О чем бы ни была игра (для кого о фарме, для кого о сюжете, для кого об атмосфере. . .) - не Вам судить. Вкусы и мотивы у каждого свои.

Помимо этого, человек снял видео не о фарме. Фарм был описан ниже в качестве бонуса. Вы слова из текста не вырывайте. Ясно же написано:
Видел, очень много людей пишут, что у них проблема с Рыцарями, решил снять видео, на котором четко и ясно видно, как именно двигаться, и убивать их!

Но вопрос даже в другом - для чего "знатоки всея Дарк Соулса" лезут со своими "авторитетными", до боли "важными" мнениями и оценками, когда их об этом не просят? Есть куча тем, где Вы найдете применение своим бесценным знаниям - есть люди, которые ПРОСЯТ о помощи или нуждаются в совете.

2

Кольцо на реген хп - ниочем. Оно восстанавливает хрен да маленько. Лучше уж на повышенный реген выносливости ставить.
Заклинания... хз, я смолами пользуюсь.
А вообще, подобной тактикой можно хоть в одних труселях пользоваться.

2
Devill666 написал:
вообще дс игра не о фарме. вообще. если ты фармишь - ты слабак

Ага, скажи еще сам ни разу не фармил ничего

1

ironHAMMER.ms
максимум дропчик с рыцарей хейда во второй части, потому что она классненький))00)))
и человечность для солера в первой
pochtipushkin
та там темы все однообразные. типа где ключ от архивов(матерь божья, он на трупе перед дверью прямо), можно ли обойти такого-то боасса. "плиз хелп" почему меня не призывает никуда , но знаки я вижу. и тд
+ если он хотел показать как фармить и как обойти , на кой черт показывал инвентарь? или там написанно, что нужно зажать кнопочку блока и обходить врагов против часовой, что бы бакстепнуть?

-4

Devill666
если он хотел показать как фармить и как обойти , на кой черт показывал инвентарь? или там написанно, что нужно зажать кнопочку блока и обходить врагов против часовой, что бы бакстепнуть?

Человек. Снимает. Видео. Смысл видео раскрыт - это самое важное. Показал инвентарь, не показал - в чем разница?. Может быть он что-то хотел для себя посмотреть. Тем более, что к скорости восстановления выносливости тоже привязались. Она в инвентаре показана? Нет. Так что Ваш аргумент про инвентарь больше смахивает на попытку оправдаться.
Или автор должен был замазать в редакторе все - полоску выносливости, полоску ХП, оружие и т.п., не открывать инвентарь, не смотреть по сторонам, не дышать, чтобы, по Вашему, видео отвечало заявленной теме? Что за бред, ну серьезно?

P.S. Вон человек выше правильно написал "подобной тактикой можно хоть в одних труселях пользоваться", поэтому обсуждение эквипа и билда здесь не имеет смысла, так как на тактику не влияет. И автор нигде не говорит о том, что именно в данном билде можно убивать рыцарей. . .

-2

pochtipushkin
тогда встает вопрос снова. зачем инвентарь.+ если то фарм, то инвентарь важен, есть предметы увеличивающие приток душ. да и в принципе хотелось пареньку сообщить, что на нем бесполезные предметы и он может надеть вещи лучше

-2

Devill666
тогда встает вопрос снова. зачем инвентарь.+ если то фарм, то инвентарь важен, есть предметы увеличивающие приток душ. да и в принципе хотелось пареньку сообщить, что на нем бесполезные предметы и он может надеть вещи лучше

Вы из той категории людей, которые даже после выстраивания логичного обоснования их неправоты продолжают вертеться как уж на сковороде, прыгать с крайности в крайность, отказываться от своих слов, переводить основную тему в новое русло и т.д. и т.п. В связи с этим я не вижу смысла более вести этот диалог.
Просто подумайте сами и вспомните - каково Ваше отношение к людям, которые лезут со своими советами и критикой тогда, когда их об этом совершенно не просят? Причем не просто с советами и критикой, а с параллельной попыткой выставить Вас "нешарящим идиотом".

-1

pochtipushkin
канешно агрюсь, но парень спокойный что-то. а так , я с самого начала говорю, одно и тоже. надет шлак. играет криво, можно сделать лучше, предметы бесполезны .

-2

вот это видео надо перевести

&index=1&list=LLalpfsrUIvvKuFkQCnxFynQ

чтоб знать где в русской локации, где что лежит

1

расскажу тебе вот что , ты немного ошибся это не те рыцари а те что в начале , которые рвут жопки неумелым игрокам

0

Сергей Добровольский
какие именно? перед 2 боссом?

2

Zewer
Могу предположить, что именно о них и шла речь. Которые патрулируют площадь перед бабкой, которая флаг дает.
Там еще один лютый перец стоит, жопкой к нам. С красными глазами, вот там то у новичков всегда проблемы.
А если уж человек и добрался до Анор Лондо, то я уверен, он давно научился убивать рыцарей, и немало встретил зверей куда еще сильнее :)

2

Нормальное видео! где взять такое кольцо ? лучше видео сними

-1

Меч тьмы, так оригинально. Особенно в пвп

-3

кольца шлак(согласен только со змеем). эквип шлак.о нагрузке парень представления не имеет. пожалуйста, разберись в игре прежде чем играть и записывать гайдики RGC
единственный одноручный меч с батл артом как у двуручника, потому и используют

-1

Devill666
всм все шлак? я убиваю всех боссов/мобов довольно легко, и проблем с прохождением нету
PRIVA
если не ошибаюсь, то кольцо берется в той же локации после босса, там на верх подняться нужно

1

Zewer
это значит, что для фарма тебе нужна голова мимика например еще, такая загруженность при такой защите это позорно, можно найти вещи легче, с той же защитой не теряя при этом в балансе. заклинание - так себе. лучше использовать огонь , на него статы нужны практически те же, а усиливать оружие будет лучше . кольца. ну что это такое. зачем тебе рубин и кольцо регена здоровья, при такой полоске хп. ну что за бред . зачем тебе кольцо увеличивающее ловкость, если у твоего оружия скейл от ловкости ничтожный. кольцо со змеем нормально для фарма . загруженность 81% дааа. крутой хеви перекаты - наше все+ реген станмины очень медленный. не нраица мне кароч. слишком медленно =D

0

Devill666
и еще скажи что за заклинание на огонь, и от куда его достать?

3

Zewer
пиромант продает перчатку и заклинание огненная дуга картуса

-1