на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Как заставить себя пройти игру?

Я прошёл ББ, ДС1, и ДС2, но второй показался мне настолько ужасным и отвратительным, что после него вообще не могу себя заставить пройти 3-ю часть, не хочется стараться вообще, хочется тупо пробежать игру и всё, но когда умираю хочется просто выключить игру, именно из-за дизморали какой-то, я не бомблю, просто выключаю. Я знаю что ДС3 действительно хорошая игра, но после ДС2 вообще не могу играть, просто отпадает всё желание. Уже год прошёл, а осадок от ДС2 до сих пор.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Саша Шаталов написал:
вообще не могу играть, просто отпадает всё желание.

Не хочешь играть, не играй.. Аль там сзади кто с кнутом стоит ? Ну и темы нынче пошли... Скоро будет - лежу на диване, лень включить чайник! Как заставить себя включить его ?

3

LIRW
вы меня все неправильно поняли, я хочу, но мне очень трудно заставить себя перетерпеть эти первые 10 часов страданий

-1

Слышу много негатива в адрес второй части. Между тем ДС 2 имеет ряд объективных преимуществ. Вторая часть лучшая в серии в плане оптимизации, самый стабильный фреймрейт, включая более старую, первую часть. Во второй части лучшая реиграбельность в серии, самые большие изменения на НГ+. Вторую часть, официально, можно пройти без смертей и костров и получить соответствующую награду. Немного субъективно, но во второй части, в среднем, лучше боссы чем в первой. Да, в первой есть Арториас, Манус, Орнштейн и Смоуг... А еще пачка одинаковых демонов, забагованные Неутомимый воин и Демон-стоног. Вишенка на торте: Ложе Хаоса. Во второй части есть обязательные боссы всех ДЛС, уже достаточно... В первой части лучше левел дизайн и атмосфера некоторых локаций, но в среднем обе игры примерно равны...

3

а в чем собственно смысл заставлять себя делать что то против воли

1

Вторая часть - отличная игра.

Спойлер
1

вторая часть хорошая игра
и если не зашло то что поделать,третья часть отличается от второй и гораздо легче ее так что можешь попробовать

1

Я как-то тоже после первой на вторую без слез смотреть не могу. И ведь кто-то считает что она лучшая в серии.

-2