на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Какое оружие прикольнее, на силу или на ловкость?

Взять например рапиру и алебарду, что лучше. Я за пироманта вкачал ловкость на 15 (изначально стояло 8), сила стоит на 12, есть смысл силу максить, а то жалко, столько очков считай зря слил. Просто силовое оружие оглушает врага, мне это больше по душе, чем скорость у рапир. Хотя фиг знает, что круче, не могу определиться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Там будет способ сбросить очки прокачки и распределить заново.

1

Kazak3330
делай 16 ловкость и если не ошибаюсь 11 силу, выбей катану (если еще не сделал этого) что слева по тропинке от храма огня)

1

единственное моб с катаной жестковат чутка))показался мне в разы сильнее первого Босса

1

скоростное оружие может прерывать атаки врага, не всех правда, что позволяет вынести даже толстокожего с одной двух серий атак. к такому оружию точно относится нож вора и эсток ассасина. а вот против фантомов сериями атак лучше не увлекаться, могут парировать. да и как по мне, скорей надо учитывать радиус замаха оружия, катаной или алебардой в тесных катакомбах особо не помашешь, поэтому лучше иметь 2-3 вида вида оружия на все случаи жизни, но это уже с середины игры, когда титанитов как грязи будет.

1

Magmor
согласен!)просто я еще ток до храма дошел где и что есть пока не в курсе)

0

Ну я качнул ловкость на 16 ради этой катаны как раз, но тепер вот думаю, у меня же пиромант а не воин, может лучше было бы интеллект и веру вкачать. А оружие силовое носить, т.к. у пироманта изначально 12 очков силы, а ловкости только 8, сэкономил бы очки ради фаерболлов.

0