на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Какой класс лучше выбрать?

Пока что ещё не играл в новые души из за проблем с компом, пока что думаю за кого лучше играть, хотелось-бы услышать мнение тех кто играл и видел классы на собственной практике

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Бери нищего, я вот взял его.
Сможешь сделать свой класс мечты.

5

Если нуб - бери рыцаря, у него самая крутая броня на старте, плюс хорошее оружие.
Если ультрабацка - то нищего, но там даже первый босс будет тяжелым, наверное, когда ты голый и дерешься гнилой палкой.
Остальные, как я понял - что-то между.

4

Toxa95
Не гони, палка дамаже, чем меч. Особенно, если бафнутся. Тем более, палка бьет по броне больше, чем меч. Меч - оружие режущие, а палка тупое оружие.

4

Toxa95
Если нуб - бери рыцаря
Вот сейчас обидно было. А мне вот просто нравится этот класс своими статами. Я что же, нуб? Броня у него не то, чтобы фонтан, да и для перекатов хороших я на старте только поножи оставил надетыми. Нет в игре какого-то имбового класса. Всё зависит только от рук.

1

Т.к. статы можно перераспределить 5 раз, то лучше брать нищего и делать класс своей мечты. Вот только 1 босса будет трудно убить.

3

Ogyr4ig
Если уметь кувыркаться, то нет.

2

Raibow Bitard
Если задается такой вопрос, то вряд ли там отлично кувыркаются.)

3

Ogyr4ig
я вполне нормально уворачиваюсь.

2

Егор Кадемский
Для первого прохождения лучше всего подойдут следующие классы: рыцарь, воин, наемник или вор. Ассассина или глашатая не рассматриваю, потому что в какой-то момент вы можете забить на ячейки и заклинания и прокачанную веру или интеллект. Эти очки станут просто бесполезными. Я познал это на своем примере. Начали игру за ассасина и не использовал заклинания совсем. Эти очки навыков только в убыток, так как пользы от них я не получил. Ведь даже пиромантия теперь требует веру и интеллект.

3

Бери рыцаря-практичный класс.

2

Так получается, играя за ассассина, можно забить на магические статы и тупо качать ловкость, силу и выносливость?

2

Если собираешься играть без магии - то без вариантов рыцарь. У него всего 25 очков отведено на бесполезные характеристики - интеллект, вера и удача. У всех остальных очков больше, соответственно больше уровней теряешь на создание персонажа. Стартовый шмот особо не важен, но у рыцаря он вдобавок один из самых удачных.
Тот же нищий - имхо фейл. Иметь по 10 интеллекта, веры и удачи - спасибо не надо такого счастья.

2

Воин для физика так же неплох. Ученость уравнивает его большую удачу по сравнению с рыцарем, но зато разница в инте и физе составляет 5 единиц в пользу воина, и если получится сделать шмот под вес героя , не вкладывая туда очки - то это +5 свободных поинтов по сравнению с рыцарем. Да и чисто билд на силу - тож плюс воину.

2

Если хочется выносить всех и вся,то мага.

0

бери мага, вкачивай выносливость, интеллект, ученость. все souls-игры заточены под комфортное прохождение магой.

0