на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Какой у вас уровень и как дела с онлайном?

Некоторые пишут что у них двухсотый левел и проблем с онлайном нет вообще, призывы ковенантов работают отлично.
У меня был 120-й левел , порой было проблематично. Прокачался до 140 - то же самое .НГ+

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нг + уровень 120 в поселение нежети вторгаюсь почти сразу мородером.

0

Сейчас 169-ый и ни чего, чаще чем до патчей, в разы. Ну если по делу, то один раз в час прихожу на помощь последователю лазурного пути. Обычные призывы, по белому мелку, более-менее часто. И всё это не смотря, что до 10 тыс. игроков редко дотягивает, обычно в районе 7 - 8 тыс., но это всё днём, к вечеру отметку в 10 тыс обычно переваливает, но тогда я редко играю.

0

120, НГ неважно, Понтифик, ставлю знак и призывают секунд через 5

0

PS4 (pc,ps4,xo серваки разные), 208, псы фаррона, НГ+4, вторгаются и сам вторгаюсь как обычно, по ковенанту призывов стало немного меньше, остальных знаков призыва не осталось вообще, кроме сюжетных, так же и мои знаки, ни кто не призывает.

0

Автопризыв не работает совсем тестил каждые 10 лвл (от 10 до 230)
Подскажите что?

0

Вчера 245 левелом косточки фармил после Понтифика для ачивки. Ничо так, бодренько шло. Правда большая часть вторжений была к быдло-ганкерам, но там на подмогу другие тёмные пачками приходили.
Тем же уровнем в Замке Лотрика и в Церкви Очищения инвейд шёл волнами. В волну вторжение происходило сразу.

0

Полезно для ознакомления:

-3

115 уровень, НГ++, проблем с призывом нет..
PS; ты перекачался.

-4

OlegAttor1966
Исключено! На НГ+ пришел на 70-ом левеле. До понтифика на 70-ом и пришел. Всё также как и сейчас на 140-ом левеле

0