на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Клинки хранителя могил

Такой вопрос, не могу выбить клинки хранителя из хранителя могил. 5 дней фармил и нифига. фармил в локации храм глубин. может кто подскажет, что я делаю не так)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

darc assassin
Храм глубин не самое удачное место для этого. В катакомбах фарми.

3

в заброшенных могилах фарми

2

выбил клинки за 10 минут, аж две пары, могу поделиться, если кому надо...

1

darc assassin
Странно но на вики нет инструкции по добычи этих клинков. Хранители так же обитают в заброшенных могилах, но они будут по жестче чем в храме глубин, влияет ли это на дроп или нет не знаю. Возможно очень редкий дроп. Помню фламберг в деревне два часа фармил, при этом юзал кольцо жадного змея, рапиру, монеты и суммарно удача была около 350.

0

darc assassin
Рапира + кольцо + символ + монеты - вот что нужно для фарма. Фармить лучше в заброшенных могилах(там больше хранителей)

0

Eagle-Owl
Там только два, а в храме 3, с чего ты взял, что там больше? Там только ближе и удобнее.
Marty52
А где в катакомбах хранители могил обитают?

0

Иванычь
А где в катакомбах хранители могил обитают?
Неправильно выразился. Забыл название и имел в виду катакомбы под замком Лотрик, то есть локу "Заброшенные могилы".

0

darc assassin
Действительно, займись этим лучше в заброшенных могилах, намного быстрее от костра бегать. Мне клинки именно там упали.

0

Фармить лучше в "Заброшенных могилах". Я тоже долгое время пытался там выбить клинки и все безрезультатно. Рекомендую поднять ровно на один уровень выше удачу. Очень часто помогает. Теперь хоть каждый раз по паре клинков. Ну само собой экипировка: символ алчности; рапира знатока кристальных чар; кольцо жадного змея и монеты. Удачи!

0