на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Клинки темной луны

Если вступил в ковенант пальцы розарии, Сиррис тебя посылает и говорит мол в следующий раз мы встретимся врагами, а потом вовсе исчезает, я так понимаю теперь в ковенант клинков не вступить? (она там дает верность для того что бы вступить в ковенант)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Elisiie
Знаки верности всё равно сдаёшь Капитану отряда Йоршке. Она же предложит вступить в конвент "Клинки Темной Луны". Встретишь её в локации "Иритилл Холодной долины", будет сидеть около костра "Тюремная башня". Сирисс же вообще не связана с этим конвентом ни как. Это Горации давал символ для вступления в "Синие Стражи", но оба конвента занимаются тем же самым. Сами же уши можно отдавать только Капитану отряда Йоршке.

0

at_sagor
еще раз говорю, йоршка не принимает верность, на вики говорится что если вступил к розарии и поговорил с сиррис то квестовая цепочка запорота, а для вступления в ковенант надо убить йоршку и забрать тот итем, что я и сделал, я так понимаю теперь ранг повышать просто не смогу

-1

Elisiie
Ни один конвент не требует смерти другого NPC. Что-то не то начитал на wiki. Чтобы вступить в конвент "Клинки Темной Луны", всё что нужно это знать жест "Верность Тёмной луне" и согласиться ей присягнуть на верность. Самому же жесту учит Сиррис, только вот после какого события уже не помню. Так что жест можно и профукать, а в месте с ним и конвент.

1

Elisiie
Сиррис мне тоже говорила мол встретимся врагами, но Йоршка нормально меня приняла, так что все норм

1

at_sagor
И вот если ты профукал жест, то для вступления в ковенант надо добить перстень йоршки, а для этого её убить, вообщем я.уже это сделал как и писал выше

0

http://gameguidesbook.ru/kovenant-klinki-temnoj-luny.html/

-1

Elisiie
вступишь , если найдешь, не переживай. просто вступая в пальцы ты запорол сюжетную линию сиррис

-2

Devill666
ну если убить ее? она не хочешь говорить, хотя свидетельство верности я нашел

1