на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Когда можно убить Гнилое дерево?

Собственно вопрос в теме.
Давно прошел локацию с ним, но не убил...Собственно слышал, что нежелательно убивать данного босса до определенного момента (пока не попадешь в Анор Лондо, вроде как), иначе будут проблемы в вхождением какой-то ковинант...
На сколько это верно, ибо очень хочется начать делать шмотье из душ боссов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Есть два варианта вступления в ковенант Мародеры:
-До победы над боссом Проклятое Великое древо нужно вернуться в локацию Поселение нежити, пройти площадь со множеством полых в начале локации, и от моста над пропастью повернуть направо через ящики, затем забраться на дома и спрыгнув с одного из них подойти к воину с клеткой на спине (не враждебный), он перенесёт вас в локацию где вы вступите в ковенант.
-Если босс уже побежден, то для вступления в ковенант небоходимо завершить квестовую линию с Сиррис из Бессолнечных земель.

0

pavloalex
Короче,нельзя входить на локацию с боссом,иначе воин с клеткой,о котором сказали выше,станет враждебным и перемещение станет невозможным (по крайней мере у меня так было,да и в вики пишут что входить на арену битвы нельзя,но почему - не написали,я сам догадался),ну а если ты уже входил на арену с боссом тогда можешь его смело убивать,тут только второй способ поможет

0

Raptor227
...стоп, я уже входил на арену с боссом-деревом, но не убил с первого раза.
Теперь смело могу его убивать (дерево), или еще есть шанс на то, что товарищ с клеткой перенесет меня куда надо?
И кстати, что хорошего в ковенанте Мародеры?

0

pavloalex
Я когда ещё не знал что там рядом с кострищем есть NPC который переносит на место вступлкния в ковенант,пошел сразу на босса,проиграл,потом уже в вики вычитал где он находится и как вступить в ковенагт,но когда я пришел то он уже был враждебен и сразу же нападал,я сразу подумал что это связано как то с предупреждением "не входите на арену до вступления в ковенант", вобщем...пришлось убить обоих.
Полезного? Не знаю,может они предметы какие то дают при вступлении или повышении ранга,в любом случае я все делаю ради ачивок но первый шанс упустил не прочитав условия

0

Raptor227
В общем нашел данный ковенант (спокойно товарищ перенес туда, хотя была попытка убить дерево).
Остался вопрос: как от туда уйти , в смысли из ямы..Дали косточку телепортации, но как войти снова в локацию?

0

pavloalex
выйти с помощью косточки
снова войти, убей дерево

0

ОК, всем спасибо за помощь.

0