на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Кровотечение, огонь,молния... что лучше

Объясните, пожалуйста, доходчиво в чем фишка с эффектом кровотечения. Например, огонь, даже визуально видно, что поджарил гада. Тоже самое касается молнии, магии, тьмы. А с кровотечением - фиг поймёшь, есть эффект или нет (его даже не видно).
Хотя многие стримеры говорят, что, мол, кровотечение - один из лучших накладываемых эффектов.
Кто чо думает - делитесь, а то гады вставляют не по детски (счётчик смертей перевалил за сотню и только первый босс побеждён).

Спойлер

Знаю, знаю, что криворукий, но.... какой уж есть (к тому же, скорее всего, не я один такой).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кровотечение наносит большой мгновенный урон после заполнения шкалы.

2

кровотечение и яд нужно настакать(шкалу заполнить), что бы оно дамажить начало, у каждого оружия разное число наложения, плюс учитывается сопротивление жертвы. А молния/огонь и тд бьет сразу.

1

Кровотечение хороший эффект, однако работает не на всех противников. А в пвп вряд ли кто-то будет давать себя бить столько, сколько нужно для заполнения шкалы. Лучше всего мгновенный стихийный урон. Ну или физурон...

1

Возможно он действует как на игроке,а т.е. после настакивания кровотечения отнимает хп.

0

молния и магия доминируют . пиромантия просто дешовая и ошибочно считают что огонь доминирует хотя по факту лучше молнии и магии было только заклинание в первой дс "клинок темной луны" . тьма же чуть хуже магии .
яды,кровотечения плохо работают без большого количества серий ударов .

0

А где на враге эту шкалу можно увидеть? Там же только полоска жизни и всё.
И какой вид урона самый топовый (естественно, кроме физического) и действует на большинство врагов?

-1

Ваня Рыгалов
Все зависит от сопротивления врагов. Но если честно самым лучшим считаю огонь, всегда помогает.

0

Ex021
не согласен. молния - топчик. всегда была, есть и будет топчик. + у нее еще и самый большой скейл
а вообще берешь и камешками точишь оружие, что бы оно было острое/тяжелое и там бонусы хорошие становятся

-2

Devill666
Ну не скажи. Молния была топом во 2 части, но здесь огонь меня просто спасает, особенно вначале против всяких пиявок и прочего дерьма.

0

Ex021
а первая часть? на всех вики пишут, мол если не хотите вступать в клинки , то молния (эквивалент самому мощному закаливанию) - ваш выбор.
а тут огонек имеет самые мелкие требования, потому популярен)

-2

Devill666
Не такой огонь и малотребовательный, если в него вкладываться, а не просто баловаться. Чёрная сфера тьмы требует по 20 интеллекта и веры, это считай то же самое, что для одной вложиться до 40, просто разбавлено по палам. До самой мощной молнии пока не дорос, но уже явно видно, что огонь не уступает магическому урону, а в некоторых случаях даже превосходит. Посмотрим, что будет когда у меня интеллект и вера сравняются на 50, там и вся магия станет доступна, и прибавки станут одинаковыми.

0

Так,вроде, кровотечение стамину снимает... Не?

-4

Цвай Хаоса - самое крутое оружие.

-5