на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Кукла

Убил наследника нежити в бездне, пошел в иритил холодной долины, но там барьер и чтобы пойти нужно найти куклу. Собственно вопрос где её искать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Кукла лежит в ключах,дают за убийство Дьяконов глубин,а Знатоки кристальных чар просто прегрождают путь в локацию Храм глубин

1

Зачистил всю локу вмести с Мини Боссом что размножался, не нашел...

0

Тож убил босса, бегал аж до кладбища - не нашол, печаль, скинте сохранения.

0

Если стоять лицом к костру " Знаток кристальных чар" идёшь налево, там будет переход в др локацию " Храм глубин". Костёр " заток кристальных чар" появляется на месте после буйства босса Crystal Sage, это маг, он ещё кристалы из земли делает и стреляет тайной, и в какой-то момент размножается и много копий его.

0

не как не могу найти куклу она в храме глубины или путь жертв кто нашёл отпишите попадробней буду очень признателен всё облазил

0

Дьяконы Глубин (Deacons of The Deep)нужно его убить , с него падает кукла ))

0

Ребят, после победы дьяконов мне ничего не выпало, в инвентаре нет куколы , но я прибежал в Иртил и стена пропустила без куклы, возможно проход открывается после победы дьяконов.

0

Прочел кучу инфы по поиску этой куклы.Третий день бегаю в поисках ее.Победил дьяконов а куклы никакой не дали.В Иритилле все так же закрыт проход.Или глюк в игре или я просто не знаю что делать и куда идти.Я честно не понимаю этих программистов.Идешь вперед,доходишь до определенной локации и дальше не пускают-иди назад и ищи какую-то фигню.Нафига так делать?Весь интерес в прохождении тупо пропадает

0

Вася Васин
Это глюк. после победы над дъяконами ты получаешь куклу автоматом.
Перекачай репак(если пиратка)

0

Castly
Да,пиратка.Я так и догадывался ранее.Спасибо

-1

Castly
Убил Дьякона дали Душу Кристальных Чар и никакой куклы.Я может не того нашел?Он один там?На его месте еще костер появился

-1

FictionalPerson
Сам ищи, DS этим и славится, я с этим недавно тоже столкнулся, пошел к другому повелителю, к Олдрику. Найдется само.

-11

Raibow Bitard
Меня не интересует чем дс славится по твоему мнению, меня интересует где найти куклу. (Особенно если учесть что олдрик как раз таки в той локации, куда без куклы не пройти)

6

FictionalPerson
Тебе мало, кто сейчас это напишет, игра только вышла.
Вообще-то нет, он в Храме Глубин, если что, а это в другой стороне. Внимательней читай то, что говорят тебе NPC.

8

Raibow Bitard
Я уверен что пара матерых ребят уже изучила большую часть игры и как минимум сделала спидран по сюжетке.

1

FictionalPerson
Перезагрузи страницу, я тебе уже написал.

4

Raibow Bitard
Судя по тому что у меня в фасттревеле нет храма глубин полагаю что я его ещё не нашел.

1