на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Мёртвые НПЦ

Сейчас обнаружил, что пилигрим и гигант с башни мертвы. Что за мразь это сделала?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

я пилигрима сам кокнул со страху, гиганта тоже чуть не вальнул вовремя остановился(

2

Sprintin
я обоих убил..(
а они сильно влияют на прохождение???

1

После серьёзного миномётного обстрела, я налетел на гиганта даже не думая, что с ним можно поговорить. Что будет если с ним поговорить?

2

Sergfall
если с ним поговорить, то он серьёзно поможет в паре локаций, здорово обстреливая мобов

1

А это могли люди( боты) из твоего ковенанта?

0

а пилигрим что дает? важен?

0

Sprintin
пилигрим вроде как может бесплатно пару уровней прокачать и заклинания продаёт. Но уровни я не пробовал прокачивать, вроде от этого в зомби превратишься потом

1

Sprintin
пилигрим нужен для получения одной из концовок, после того как у него бесплатно прокачать 5 уровней он умирает и на его место приходит другой нпс который и нужен для этой концовки.

1

Kerlin
и эта концовка "хорошая" но довольно сложная. плюс прокачиваясь у пилигрима ты становишься полым с черной меткой. излечиться от нее можно только после конца игра, если уж решил идти этой концовкой. иначе Юриа откажется с тобой говорить и уйдет,сломав концовку

0

AleXStein
А я излечился за 75 тыщ рублей. И гиганта убил. Ладно. Есть же еще нг+. Тут обычные-то игры сразу идеально не пройдешь - что уж говорить о Душах.

1

Тоже гиганта нашел мертвым. Хотя до этого было с ним перемирие.

0

до того, как проверил, что гигант мертв, после того, как сдох и портанулся к костру, на мгновение появилась надпись посередь экрана, что то типа "благодаря принесенной жертве..." и дальше не успел прочесть.интересно, связано ли это.вору, кстати, воровать запретил.

0

YagamiRain
Ничего не будет с вором. У него будут новые товары, если будет воровать, но только первые два раза, на 3-й - помрет.
Ты можешь снова с ним поговорить, и он снова спросит: воровать или нет.

0

Raibow Bitard
А у меня вор исчез после второго грабежа. Зато, сцуко, Патчес в башне храма нарисовался.

0

siame
Насколько сейчас проинформировано геймерское сообщество DS3 - Вор умирает, если его отправить в 3-й раз.
Его труп ты найдешь в Великом Архиве, в Замке Лотрика.

0

Raibow Bitard
во второй раз он тоже может умереть, при каких то обстоятельствах.чтоб он не умер во второй раз, нужно пройти до какого то момента квест Сигварда.вроде так.

0

Raibow Bitard
У меня сырокрыс умер во второй раз, и его труп я нашел в Иритилле, рядом с супом эстуса.

0

Чтобы Серокрыс не умер во второй раз,

Спойлер

нужно вернуть Сигварду его броню, которую спёр Лоскутик. Делается это в локе с церковью где валишь Дьяконов глубин. Сигвард будет сидеть в колодце. После получения назад брони, он продолжит свой путь и спасёт Серокрыса в Иретилле. Про лоскутика почитайте на вики.

0