на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не могу пройти первого босса

Мистер Вселенная
бери рыцаря в начале. Он хорошо удар этой твари держит. И не забудь о захвате цели. Стрейфись. Делай пару легких ударов, потом опять стрейфись. Он довольно слабый и никакими реально опасными приёмами не владеет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Nerzulg написал:
...подскажет кто,кто это каркает на крыше храма и как его найти?

Это будет стоить тебе... всего лишь 20000 душ. Хе, хе....

4

Кстати насчет 20000 душ за вход в башню и вороны, я не платил, но вошел есть способ. Там же уже наверху есть иллюзорная стена за которой можно взять кольцо с серебряным змеем.

3

Я с 8 раза прошёл. Если б не тупил, прошёл бы раньше. Соль в том, чтоб с полным здоровьем и эстусом к нему придти. Снимаешь половину здоровья ему и закидываешь огненными бомбами потом, когда он мутирует. Я бомбы продинамил на самой первой попытке и был тупо мечом потом. Ничего, заковырял на 8 раз. Запоминай на какой замах он как атакует и учись правильно уклоняться, делов-то. Сам не сказать, что спец по соулсам, но босс этот проходим вполне. Там после него будет самурай с катаной, не босс, вот это головная боль. Раз 10 к нему пришёл и безрезультатно - с 3 ударов убивает.

2

Нет с ним никаких премудростей. В этом и смысл этого босса, чтоб новичков играть учил. Дальше будет только сложнее.

2

тренируйся) если не осилишь, то игра явно не для тебя

2

Да, если бы ты прошел предыдущие части тебе стало легче, но и так босс вполне убиваем, я его со второй попытки прикончил, нищим и к тому же у меня проблемы с игрой, экран мерцает все время, и иногда тормозит, да и действия не всегда с первого нажатия кнопки работают, но все равно босса было победить не сложно, просто старайся перекатываться либо от него либо на большое расстояние, либо за спину.

1

заковырял его наемником с двумя скимитарами

1
Комментарий удален

Мистер Вселенная
Короч, после того как снял ему половину хп, сразу уклоняйся, как он ударит своей большой рукой, ты подбегаешь 2 удара и уклоняйся,повторяй так пока он не присядет, когда он присядет на землю, тебе нужно его добить.....

-1

Обычный босс, убил со второго раза... Неожиданным было когда он мутировал. Играю рыцарем. Обычные перекаты и удары. Бомбы не использовал.

0

Bdzola
со второго раза рыцарем, йопаный стыд...

1
Комментарий удален

Мистер Вселенная
Не сдавайся, в этом вся прелесть этих игр. Потом как убьёшься его, почувствуешь невероятное чувство эйфории)

1

Мистер Вселенная
Про Эстус не Забывай... (Это Аптечка)

1

Мистер Вселенная
убил с 4 раза, до этого тоже ни в один Дарк не играл. До превращения отбегал на приличное расстояние, ждал когда он прыгнет, подбегал, снимал сколько возможно хп, а после превращения тупо подбежал вплотную к его ноге (или что у него там вместо нее) и бил пока он не сдох. И это учитывая просадки фпс и блядское поведение камеры

-2
Комментарий удален

Мистер Вселенная
1.как на нём можно умереть он же медленный (не считая удара плечом , но оно не дамажит толком) и предсказуемый ?
2.как он трансформируется заходишь ему за спину и он мало что может сделать.

-2
Комментарий удален

Мистер Вселенная
Совершенно верно, тренер всю фишку игры убивает!

1

Слабак. Я этого босса с первого захода положил.

0

Stiratel 2010
Ага тип 1 рас в души играет...

2

это даже боссом назвать нельзя,так обычный враг с чуть большим количеством жизней

0

Магом со второго раза и то в первый раз сам тупанул) Дальше такие твари будут попадаться как рядовые враги

0

Фигня насчет рыцаря. Новичкам советую начинать игру пиромантом. Файерболы очень помогают по первости, в том числе и в битве с первым боссом.

0

Босса пришел с первого раза как не странно ) ящерецу долбил где то час офигеть)
где почитать про парирование чето не как у мя этим щитом ине получается играть ! привык к бладберну

0

Боса вообще не напрягаясь убил с 1-го раза. Это босом то назвать нельзя. Притом играл в DS первый раз на клаво/мыши.

0

Да, первый босс простой, за нищего выучил паттерны атак - и все, перекатывайся - бей. А дальше и того проще, если скила не хватает или нервы сдают, призываешь санбро - и вперед. Тем более сейчас, на старте, когда игроков куча, и вся земля в метках призыва.

0

Да ладно... Босс-то вообще тренировочный, он только с виду страшный, на самом деле очень медленный и хилый. Убил со 2-й попытки, потому что в первый раз он меня реально испугал своим превращением.

0

Умирал раз 50 пока не присмотрелся к его мувсету и второй фазе, завалил сразу)

0

моб в кристаллах,который до этого босса находится и то сложнее самого босса,а про гада с катаной и говорить не хочется,я его в итоге только бомбами закидать и смог,в мили нифига убить не мог=(кстати подскажет кто,кто это каркает на крыше храма и как его найти?

-1

Магом слил с первого раза, сегодня вечером оставлю знак призыва у входа к нему.

-1

http://www.playground.ru/wiki/dark_souls_3/walkthrough/#wiki-33658
Возможно поможет

-2

трейнер скачай и пройди

-4