на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Не понятная стена тумана на НГ+

Все привет! Вчера закончил прохождение игры. Решил начать НГ+, чтоб квесты выполнить нормально и получить концовку узурпация огня. В общем дошел до поселения нежити, думаю схожу в башню где с Сигвардом встречаешься, ну и думаю подымусь с гигантом договорюсь. В общем прихожу к башне, а там стена тумана, не могу в нее зайти + решил пробежать по кладбищу, где изначально в тебя гигант копья метает, так оказывается он на моей стороне, метает копья во врагов. Вопрос, что это за стена тумана? Может я что-то не сделал?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Castiel1991
Глюк, скорее всего к тебе пытался кто-то вторгнуться, но видимо неудачно. Система просто заранее заблочила пути куда фантомам нельзя попасть. Наверно когда ты до костра дошел система перестала глючить и ты смог у костра посидеть, а иногда (оооочень редко) бывает, что просто баг, стены тумана появляются, у костра посидеть нельзя, мелком воспользоваться тоже, но вот косточку возвращения использовать можно - своеобразный способ вылечить игру от текущего бага.
Насчет гиганта - если у тебя есть в инвентаре ветвь ведьминого дерева, которую дал гигант, то он всегда на твоей стороне (она отдельно в инвентаре лежит и не плюсуется с другими ветками, которые просто так находишь).

2

Castiel1991
Дерево убить нужно и тогда стена пропадёт.

0

XrOnA666
HamataYoshi
Понял, спасибо за ответы ребят.

2

Castiel1991
Прежде чем бить дерево, не забудь навестить Годрика.

6