на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Неубиваемый тип с катаной

Встретил возле храма огня, внизу перед гнездом неубиваемого типа с катаной и без доспехов. Стоит возле двери. Как его убить? Магией?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Dark Kahn
вполне убиваемый человек. дропает утигатану, хорошее стартовое оружие.

6

AleXStein

Ну я его бил алебердой и нефига, мечом и нефига.

-5

Dark Kahn
за рыцаря с палашом убил

0

Dark Kahn
Руки прокачай. Убил его, не зажигая костер. Ничего сложного. Дальше хуже будет.

0

Dark Kahn
алебардой вообще изи, тыкаешь тупо и не даешь подойти

1

Rooough
Играл до 35 лвла коротенькой секирой, а с ней только вплотную нужно было подходить. Далее опробовал катану, двуручки и т.д.... ну, земля и небо.

0

У меня он в пропасть упал, когда я дёру давал. Как у него это вышло - могла видеть моя спина. Я сам был в шоке. Но за катанку сказал спасибо.
А еще в самом начале игры живет себе кристаллический монстр. Его я убил нищим. 4 штуки отвалили за него. Убивал правда крайне долго. Летал от него, куда только можно. И, само собой, шел не в лобовую. Потом до храма очковал, чтобы души остались.

3

Станислав_Батькович
слушай, а где ты катану его откопал? у меня он тоже свалился, но вместе с катаной

0

там оказывается просто перезайти надо было

0

Ага, неожиданно сильный хрен, после начальных противников. Я в души не особенно много играл, и носился с этим уродом очень долго. Главное не бомбить, тогда он быстро выносится.

3

Если не можешь убить в честном бою (все-таки нпс сложноват для перса начального уровня), то придумай что-нибудь: я, например лупил его ударом в прыжке, можно закидать бомбами или еще чем. Тут так сказать огромный простор для фантазии.

3

Dark Kahn
Вполне убиваемый, я его с седьмой попытки рыцарем забил :)

1

Случайно наткнулся на него. Смотрю что-то жесткий парень, быстрый и здровый. Начал биться. Завертелась карусель. И вот когда у меня уже закончился эстус и собирался бежать сломя голову, этот парень в лихой серии ударов улетел в пропасть. )) После костра вернулся на это место и забрал появившуюся катану. Но я ей не пользуюсь. Родной Эсток, по мне, так получше.

1

Только начал играть. Загасил раза с 10-го. Оказывается, его атаки прекрасно парируются. 5 репостов, и катана ваша. Сейчас бегаю с ней, отличное оружие

1

Длинным мечем упреждающие сильные удары из-за щита делал. Ничего сложного. Главное не прижиматься к нему, а то есть риск под конкретную серию ударов попасть.

0

Тип убивается любым древковым оружием на изи, но мы же не ищем лёгких путей. Поэтому сначала добыл Клеймор, а потом в духе Гатс завалил ублюдка.

0

Dark Kahn
держись поближе к нему и все получяится

0

У меня у него жизни не отнимаются или мне так кажется? Неужели у него жизней больше чем у босса Судьи?

0

В подземке будет маг который тебя чуть ли не ваншотает.

0

Забил его в честном ближнем бою с 4-ой попытки рыцарем. При чем первый раз я упал на него с крыши и вообще не понял, что происходит. Второй раз пошел за душами, а когда взял их, оказался зажатым. Третий раз выманил его на край арены, но подумал, что с такого сильного противника по любому выпадет лут, а так он свой лут унесет в пропасть.
Короче, тактика такая, держим дистанцию, он подбегает делает удар, мы перекатываемся ему за спину и опять разрываем дистанцию потому, что этот недобитый самурай делает комбо из трех, если память не изменяет, ударов. После ударов он останавливается передохнуть. В этом состоянии он с радость поймает 3-4 ваших легких удара. После чего нужно срочно разорвать дистанцию перекатами, ибо парень отдохнул и готов мстить. Повторять, пока он не помрет.
Короче, примерно так же, как с первым боссом, пока из него говно не полезло.
Можно встать ближе к обрыву, заманив к себе, а потом, уклонившись от его комбо в сторону стены, зажать его к пропасти и месить, на сколько хватит сил, потому что после каждого удара он отскакивает чуть-чуть назад. Тут как раз можно стойки попробовать применить. На сколько знаю, у война с топором стойка работает а-ля фус-ро-да, а у рыцаря рывок с ударом снизу-вверх.
Но так не гарантирую сохранность лута.

0

Toxa95
Лут не пропадает. Если он упадет - лут будет лежать там где моб обычно стоит у башни. Мы с ним обменялись смертельными ударами около входа в храм. Лут лежал у башни.

0

убил сразу после босса, со второй попытки, уровень стартовый. Играю убийцей, ловил на встречку спец атакой рапиры, когда он с занесенным мечем подбирается. Ничего сложного, судя по его мувсету легко убивается любым колющим оружием. У меня не больше 10 ударов на него ушло, главное в его комбо не попадать, сразу ваншот.

0

Пиромантом можно убивать закидывая огнём, а как подходит перекатом в бок к нему и 1 удар. За минут 5 если аккуратно играешь убивается

0

Блин утигатана это же вапсчевесч я с ней всю первую часть 7+ игор пробегал, спасибо за инфу народ пойду нервы пощекочу)

0

Как тут уже писали, убивается многими способами. У меня на боковую кнопку мыши удар в прыжке, я его им и забил секирой стартовой. Хотя пока до этого допер, раз пять помер. Пытался парировать, не получается стабильно, не вышло.

0

убил его ловя на парироварие.

0

Я с самого начала его убил

0

Я конечно понимаю какие тут все скилловые и опытные, но тут тема про то, как пройти этого мини-босса, а не про ваши успехи)

0

MicrolаB
Если не устраивает способ сбрасывания его в пропасть вместе с собой, то приходи к нему позже, хотя-бы после Ворда. Я его вообще убиваю чисто для галочки, потому что его катана нафиг не нужна, слишком медленный мувсет по сравнению с длинным мечем, который можно получить в начале и пройти с ним всю игру.

2

MicrolаB
Есть простой способ убить его без скидывания: агришь его, бежишь с ним до входа в Храм Огня, там он не сможет пройти из-за невидимой стены. Просто ждёшь его атаки и спамишь в ответ.

0

Timur Beresnev
У меня такой способ не прокатил, если далеко отбежать, он возвращается назад. Есть ещё один способ, можно запрыгнуть на крышу храма, по дереву, обойти, встать как раз над ним и забросать бомбами, хватает 5 шт, если не хватит, добить ударом в прыжке.

0

Светославъ
Ну я вот просто только начал в соулсы гонять, для меня этот противник очень сложный, я наверно раз 20-30 помер прежде чем он сиганул в пропасть, но все же нечестно вышло, хотелось его побороть мечом.

0

Можно убивать. Главное правило - бить после его атаки и не давать ему входить в стойку катаны. Разводить его на передвижения и его атаки, после чего атаковать в ответ (не получая от него урона). А так же хорошо работает тактика первого удара - данный противник хорошо станлочиться и его можно держать в станлоке.

так же мог бы посоветовать убивать не мечами, а секирой - секира наносит значительно больше урона по данному противнику. А с ним - основная проблема - мало урона, он становится жирным и сам быстро убивает.

0

В игре есть парирование если кто не знал. Просто стоите на месте и жмете в нужный момент кнопку на геймпаде.

0

GG4
а на ПК как делать? Или геймпад под ПК брать? Но это уже глупость конкретная.
Пы сы, механически и по таймингам клавамышь сильно отличается от геймпада, как и версия игры на ПК и на PS-4.

0
Станиславич написал:
а на ПК как делать?

Так в чем проблема? На ПК точно так же парирование делается на одну кнопку, главное подобрать нужный момент. Вообще мобы парируются на раз, после некоторой тренировки. А вот в ПВП с парированием проблемы, там как повезёт, так как окно ещё и от пинга зависит, а он у всех разный. Или ты просто решил придраться к слову что именно "на геймпаде"? Так просто есть такие индивиды, которые думают, что в соулс игры можно играть исключительно на этом устройстве ввода. Им и в голову не приходит, что кому-то на много удобней на клавомыши. Я все части прошел на клавомыши без проблем и даже в платформеры мне удобней на клавомыши, а геймпад мне и даром нафиг не надо. Я и плойку то отчасти из-за этого не хочу покупать, потому что не могу управлять с этого недоустройства ввода.

0

Светославъ
На геймпаде попадать в тайминг парирования примерно в 2 раза проще, а на ПС-4, в отличии от ПК, парирование раза в 3 лучше. Не просто так ведь челики. играющие на парирках - играют в 90% случаях на ПС-4, а те, кто играет на ПК в парирках - играют на геймпаде.

Отклики и тайминги разные, после того. как я потратил часов 6 на изучение таймингов парирования на клаве - я понял одно - мне проще таймить через перекат, срабатывающий на отжатие клавиши (а не по нажатию), чем ловить тайминг парирования, который в Тройке значительно хуже на ПК. чем к примеру, в ДС-1.
Если в ДС-1 я достаточно легко ловлю ЧРов на 6 парирований подряд, то в ДС-3 даже словить на 2 парирования подряд этих же ЧРов - крайне сложно.

Но на геймпаде почему то пари не багуют. как на клаве. Проблема в том, что зная тайминг, нажимая в тайминг на клаве - пари срабатывает ориентировочно с шансом в 40%, вместо необходимых 100%. А на геймпаде, почему то. работают все 100%. вместо 40.

Проверял не на своём ПК, на ПС-4 проверял. те же тайминги, что на ПК, но на ПК там, где пари не срабатывает - на ПС-4 работает, срабатывает почти в 90% случаях.

0

Я его после 30 лвла ток смог завалить. Руки уже не те...

-1

я убил сам но зае. те сюда: http://forums.playground.ru/dark_souls_3/psihi_vo_vremya_igry-900316/

-1

Я его фаерболами закидал,и все!)

-6