на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Обломок титанита

Собвственно где можно нафармить? Большие куски титанита 100% падают с рыцарей Лотрика в замке Лотрика, а вот где обломки взять?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А кто-нибудь может подсказать фарм мерцающего титанита если таковой имеется?

1

DNAndrey
На пике Драконов, там и на блестяшках его валом + пепел с этой локации открывает у торговца доступ к мерцающему и титанитовой чешуе.

0

Carelia
Спасибо ,но нашел уже, да и игру прошел.

0

Есть очень маленький шанс, что с них же и выпадет обломок титанита. Также один из пеплов позволяет покупать его бесконечно - он в той локации где следуешь пути дракона.

0

at_sagor
Путь дракона? А поточнее, название можно если не трудно?:

0

Mr.DOOM
пик древних драконов, кажется так называется. не переживай, ты там видимо не был)

0

Devill666
at_sagor
А можете одолжить штук 6?

0

Mr.DOOM
законтрю тебя, когда выкидывают их - их не видно,кек

0

Локация называется "Пик древних драконов", идти от костра "Большая колокольня". Если там всё как следует исследовать то найдёшь этот пепел.

0

Ага, разбежался. Каждый стоит по 13000 душ, а фармить такое долгое дело. Уж как-нибудь сам. Тем более в Пике древних драконов их разбросано как грязи.

0

at_sagor
Пнятненько) Просто я в пвп частенько зависаю, надо меч вкачать. А до этих двух локаций думаю долго пилить буду.

0
at_sagor написал:
Ага, разбежался. Каждый стоит по 13000 душ, а фармить такое долгое дело.

Можно за 15 минут нафармить 100к+ душ(у меня примерно 150к получалось),не багом,а на одном мобе в Пике Архидракона.

0

Aziflow
Что за моб? А то я лучше чем архивы места не нашел. Бежишь сломя голову убивая ученых и иногда мелких. В итоге 40-45к душ. Если убивать рыцарей, то еще больше. Но я для рыцари самый сложный враг и скорее они меня убьют, чем я их

0

Mr.DOOM
там в храме после огненного озера навалом
уже 64 штуки набил пока пытался пробится по локе к след костру

0