на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Опустошение

Кто что знает об опустошении?
Я за 40 уровней ни разу опустошенным не стал. Босса в катакомбах еще не убил, но пиллигрим уже мертвый...
Слышал, что какая-то линейка квестов запорота... В общем, куча слухов, никакой конкретики

Комментарии: 15
Ваш комментарий

zvelya
Посмотри у себя в статистике персонаж, под уровнем будет опустошение, если ты конечно бесплатно качался у Пилигрима. Опустошение повышается за каждую смерть, макс - 99.

0

Raibow Bitard
в том-то и дело, что я у него ни разу не качался, а теперь он мертвый лежит... и рядом с ним никто не стоит...

0

zvelya
Ты завалил квест, у него как раз надо и было качаться.

0

zvelya
он умирает сам, если ты прошел хранителей бездны и зашел в катакомбы

-1

Devill666
он умирает сам, но не из-за убийств хранителей, скорее там по времени, или по счётчику открытых локаций, т.к. я открыл уже около 4 игровых зон, при этом пропускав двери с туманом(т.е. убив только судью в начале)

0

VerlA
я просто немного на вики залез , там писали, мол это ключевая точка. ну тут написанно в общем

Спойлер

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%99%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D1%8C_%D0%B8%D0%B7_%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0

1

zvelya
Знаю, чем лечится

Спойлер

Душа Хранительницы Огня

0

Иванычь
и у статуи велки

0

Кстати, можно ли в опустошенном виде призывать союзников для битв с боссами? и лечится ли опустошение угольком?

0

zvelya
можно ли в опустошенном виде призывать союзников для битв с боссами?
Да, если ты использовал уголь.

и лечится ли опустошение угольком?
Нет.

1

Лечится итемом у Тётки рядом с ним за 4500. Но походу временно лечение просто сброс лвла

0
Комментарий удален

VerlA
там же сказано, есть несколько ключевых моментов, при которых он умирает

0