на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Серокрыс

До меня дошёл слух что он может вернуться после третьего похода. Как этого добиться?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, разрабы с третьей вылазкой Серокрыса, запутали нас капитально. Но на Вики написано, что он возвращается, возможно после убийства Близнецов Лотрика, а я его еще до их убийства отправил и нашел его на крыше Архивов.

2

Eagle-Owl

Спойлер

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81

Пока только предположения. Точной инфы на этот счёт, как я понял, нету.

1

Eagle-Owl
Я думаю, что не вернётся, ибо спасать его уже не кому.. Да и зачем его отправлять? Из Иритилла он припёр несколько мерц. титанитов и чешуй, как раз на то время нужные прокачки для оружия, а теперь, после драконьего пика все титаниты у бабки продаются, он ничего полезного, судя по логике, уже не притащит.

0

Иванычь
А вдруг ещё кусок притащит? Или ещё чего

0

Eagle-Owl
Кусок точно не притащит, их всего ВОСЕМЬ на всю игру.

-1

А если его не отправлять в третий раз? Разве после отправки в третий раз, с его пепла что-то дополнительное добавляется? Пусть уж сидит дома, тогда.

0

Eagle-Owl
До тебя дошли ложные слухи. Нет никакой возможности спасти его в третий раз.

-1

Marty52
ну не знаю. не собираюсь утверждать что-либо, но некоторые люди писали, о том, что у них Серокрыс вернулся живым.

1

Александр Бородин
Тогда прошу привести цитаты этих людей, ибо бывают и такие, которые считают за третью отправку поход в Иритилл. Важно услышать от тех самых людей условия, при которых он выживает, потому что на английской Вики написано однозначно: спасти его в последний раз возможности нет. А там не один человек всё это тестит и заполняет.

-1

Marty52
прошу прощения, но не хочу удручать себя поиском этих записей. на просторах этого сайта они, если так интересно. никаких условий там не было, только догадки ничем не обоснованные. и предупредил сразу, что не собираюсь что-то утверждать. больше доверюсь вики, нежели словам нескольких людей без каких-либо фактов.

1

Александр Бородин
прошу прощения, но не хочу удручать себя поиском этих записей
Да ничего страшного.

никаких условий там не было, только догадки ничем не обоснованные
Я, в принципе, так и подумал. Тоже наблюдал такое на этом же сайте.

и предупредил сразу, что не собираюсь что-то утверждать
Мне интересно было просто, что именно эти люди писали. Потому что говорить что-то противоречащее англ. Вики довольно странно, так как там люди, извините за выражение, не хернёй страдают.

больше доверюсь вики, нежели словам нескольких людей без каких-либо фактов
Вот это правильно.

siame
Разве после отправки в третий раз, с его пепла что-то дополнительное добавляется?
Да, но там не очень важные вещички появляются.

0