на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сложность игры

Действительно ли игра такая сложная? Ее проходили уже на всем. С какой игрой можно сравнить сложность

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Kolka Bragin
Назови игру которая по твоему сложная, а дальше будет видно сложная для тебя DS3 или нет...

3

Rooough
Ну допустим Ведьмак 2 или Драгон Эйдж Инквизиция я прошел на максимальной сложности особо не напрягаясь

-1

Kolka Bragin
Как по мне, Ведьмак 2-3 геймплейно похож на дарки. Поэтому стоит попробовать. Но знай: с особо сложными боссами(Безымянный король и другие) тебе придётся попотеть. Тебя не будут щадить. Все ништяки ищи сам, квестлайны проходи сам(вернее догадывайся как пройти), тактику против боссов придумывай сам. Есть конечно вики, но не все будут ей пользоваться. А так - проходи! Получишь незабываемое впечатление.
P.s. В свое время, после прохождения первого дарка, я начал проходить все игры на максимальной сложности. А так как ты и так проходишь игры на максималках, то путь во вселенную тёмных душ тебе открыт!

1

Kolka Bragin
Я вообще ни в один соус не играл, и всё же прошёл несколько раз 3ю часть без особых проблем. Играл за фейсрольного воина...

2

Eagle-Owl
grafonoman
Спасибо большое за советы. А первые части душ будут на ПС4 выходить? Хотелось бы со все серией познакомится

1

Kolka Bragin
Да, с удовольствием поиграл бы в ремастер демон соулс и дарк соулс. Пока можешь поиграть Dark souls 2 Scholar of the first sin она есть на пс4.

0

Kolka Bragin
Любишь сложные игры? Убей забытого демона из "Сastlevania Lords of Shadow". Любой босс из дарк соулс после забытого покажется легким.

2

Kolka Bragin
С поиском иголки в стоге сена

Спойлер

P.S. это типа шутка, смеяться надо, если не смеялся

0

про сложность дарков преувеличивают, на самом деле если ты искушённый игрок который играл и в хардкорные игры 90-х и проходишь современные игры как ты пишешь на максимальной сложности(у меня от инквизиции и ведьмака 2 на макс местами бомбило) то по началу дарк покажется тебе вполне нормальным но к середине или чуть позднее будет реально тяжеловато в некоторых местах да еще и от геймплея устаешь, так что советую проходить с перерывами

0

Не особо. Прошел всю серию. Третья часть сложна тем, что удары труднее читаются, что у мобов, что у боссов. Но к этому привыкаешь, и игра проходится не так уж тяжко. Лишь пара-тройка боссов могут заставить состариться и поседеть. Особенно финальный (Циндер) - конь, с*ка. Две недели его ушатать не мог на довольно высоком левле

0

первую прошёл очень быстро, вторую поболее! третью купил! сука тяжко что то)))

0

тяжко но интересно бля!)))

0