на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Сразу 8 уровень!

Это нормально, что при создании персонажа в стартовой локации уже 8 уровень опыта у него? (выбирал пироманта).
З.Ы. Какие параметры необходимо прокачивать для силы перчатки и нанесения максимального урона?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Berillium
Эх, нубы блин, зачем в третью часть играете, если в первые две не играли? А по поводу уровня, у каждого класса персонажа свой начальный уровень, у нищего например, все параметры по 10, а уровень 1, у пироманта свои параметры, а уровень 8, ничего для перчатки прокачивать не надо, она не скейлится от характеристик, на силу пиромантии влияет прокачка самой перчатки.

3

snayper2013
Во втором дарке на силу пиромантии влияли вера* и интеллект, а этой как в первом, тупо перчатку качать?

0

Wulfdor
Ты не забудь, во второй части были две разных перчатки, одна имела скейл от интеллекта, а вторая становилась тем сильнее, чем сильнее герой является полым. И да, чудеса это вид магии, а не параметр, плюс сила чудес зависит от веры. Пиромантия не церковная магия.

0

ТС, ты на экране создания персонажа - просто так ткнул на первый попавшийся класс?)

3

Berillium

Berillium написал:
Это нормально..?

А это нормально, не читать характеристики при создании перса?

0

В первые две части играл, возможно при создании персонажа я не особо приглядывался к уровню персонажа при создании... А тут присмотрелся) Не тупо ткнул на класс, а осознанно. В первой части после того как нашел перчатку, уже не мог без нее. Так все-таки, какие параметры необходимо пироманту прокачивать? То что прокачка перчатки влияет на урон - это понятно. Я имею в виду (ученость, веру, интеллект)? Или вышеуказанные характеристики работают для создания заклинаний?

0

Berillium
Ученость увеличивает кол-ство маны, и по-моему кол-ство слотов активной магии, интеллект дает слабое усиление пиромантии, вера вообще не нужна, что в жизни, что в игре.

1

Berillium
В 3 части на перчатку влияют интеллект и вера, т.е. можно качать мага/клирика и параллельно быть пиромантом.

0

Получается можно быть либо пиромантом-магом либо прокачивать ближний бой вместо заклинаний. Кстати, кто еще за пироманта начал новую историю? (Наряд в этой части мне не понравился, но я так думаю именно шаблонный стартовый костюм и будет самым универсальным).

0

Berillium
Прокачал своего мага, заодно и пироманта опробовал.
Всегда по урону шло волшебство- пиромантия-чудеса. Хотя у чудес есть пара читерных заклинаний, типа гнева богов, да и дали им кучу всего...
Пироманту можно сосредоточиться на ближнем бое, подняв веру и инту до 25 (макс закл пиромантии требует 25 инта и 20 веры).
А магу надо вкачивать 40-50 инта, много маны и ячеек и еще про хп,стойкость, ловкость не забывать.

0