на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Стиль прохождения игры

Предлагаю писать сюда стиль,в котором вы будете проходить игру.Например:В тяжелых,средних,легких доспехах и со щитом/кастером/без щита с билдом на силу или ловкость, либо баланс силы и ловкости, силы и магии, ловкости и магии.
Меня вот Дымный рыцарь и Алонн из 2-го dlc ДС2 научили играть без щита и теперь в 3-ей части буду бегать без него с 2х ручным оружием, средними доспехами и буду делать упор на силу.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Рыцарь, классический. По канону.

7

Может помочь стиль мясника но осторожно:слезы

7

Маг ортодокс,использующий все виды магии,вооружусь катаной хаоса,легкие доспехи

1

Первый раз, наверное, с упором на Faith и заклинания света. А потом ловкачем. Игру "прибладборнили", сделали побыстрее, наверное теперь и разбойничком с кинжалами играть будет интересно.

0

Мне как то всё равно, могу лишь сказать что мне нравятся спартанцы - копье и щит, самураи - катана, Гатс - УГС. Но уж точно не кастером. :D

0

Я изначально возьму класс убийцы и буду делать упор на ловкость и силу, при этом помимо парного оружия использовать ЧуДеСа, броню исключительно легкую, я уверен что будет весело.

0

Буду бладборнить за вора с квикстепом.

0

На данный момент заклинания не скелятся от атрибутов.. ждем патча в день выхода игры и надеемся что это исправят. А пока я думаю буду проходить воином с копьем и башенным щитом.

0

Shkudi
игра выйдет с патчем первого дня

0

Воин в средней или легкой броне с двуручником

0

Вторую проходил в тяжелой броне с двуручником, но под конец сбросил навыки, одел легкую броню и взял рапиру, а так же легкие заклинания пиромантии, тьмы и чудес. Так что тут планирую сразу начать за легко бронированного персонажа, а позже добавить немного магии

0

мой стандарт:
баланс силы и ловкости (меч+щит), броня средняя + пиромантия

Таким образом есть мобильность, есть нормальная выживаемость (не танк, но с одной тычки редко умирать буду), т.е. допускается совершать некоторые ошибки.

0

Первый раз играю в такие игры.Подскажите,как в них ореентироваться в заданиях.В начале игры получил задание принести "огненный меч",а где искать-?.Ни карты,ни указателей.Играю на ПК.

0

fominviatheslav20
Иди играй в первые две части, потом в тройку возвращайся, а карт, заданий, указателей, этого в этой серии игр нет и никогда не будет, хочешь понять, кто ты и вообще почему именно ты оказался главным героем? Общайся со всеми NPC, читай все и вся, изучай лор.

0
Комментарий удален

-GERK-
Нету таких, в любом случае вы из рыцаря сможете сделать Волшебника. Играйте тем, кто больше нравится.

Если будут сложности, у нас есть прохождение

1

Начал за мага, решил попробовать впервые. В первой DS начинал но далеко не ушел ибо уже надоела с другими персами. У мага вообще можно ли немного прокачивать силу и ловкость кроме учености и интеллекта? А то не хватает характеристик чтоб хоть какое-то оружие приличное держать..
А еще хотел узнать в этой части как во второй враги уничтожаются по мере их многократного убивания после того как посидел за костром, или как в первой они постоянны?

0

thelostkz
Качать можно что угодно на свой вкус. Я начал качать мага, а получил в результате пироманта-копейщика в легкой броне...
Постоянны.

0

пробывал вором потом шахидом с мечами думал хоть немного будет как бладберн в итоге выбрал рыцаря, игра сложнее реально.
У мя вопрос у этих "обзорщиков " которые все в марте играли как они так убивают всех легко, игра у них гораздо легче это так?

0

PRIVA
Вроде как разрабы, к международному релизу, посмотрев ентих стримеров, подправили баланс в сторону большего печева.

0

PRIVA
Пройди все части, наиграй 300 часов и потом поймешь.

0

PRIVA
Это была версия для прессы, там все боты были более вялыми.

0

Слушайте, кто-нибудь далеко прошел пиромантом? А то щас призвал фантома пиромансера, так он Олдрика довел до 2й фазы за секунд 10, а потом за столько же добил. Или просто у босса резист к огню нулевые?

0

А я еще до сих пор в стартовой броне рыцаря скачу. Ибо если взять что-то потяжелее, то перекаты будто на месте делаются, а я уже привык к длинным кувыркам. Буду искать среднюю броню.

0

Магом, в легкой броне. Пока, на мой взгляд выбор удачный. Поднял статы до требований катаны - сила до 11, ловкость до 16, остальное вкачиваю в ученость и интеллект. Катану качнул на +3, чтобы самые базовые неписи вырубались максимум с двух ударов. Эстус разбил пополам, сейчас - четыре штуки на жизнь и пять на ману. Прошел энта, играю не спеша полностью зачищая локации.

0

Я начал рыцарем, но он у меня как бы уникален, с одной стороны достаточно толст, с другой стороны легок. Подстраиваю его под ситуацию, если мобы жирные то легкий сет а в руках тяжелый щит и большой меч, и наоборот

0

Понятно да я уже научился накатал 143 лвл ! добавляйтесь кто на сони

0

как пойдет. доспехи будут точно средние. лук точно будет часто использоваться, возможно бафы (ассасин, если не ошибаюсь, получает баф или может получить на игнорирование урона при падении чуть ли не с самого начала игры, а это сильно экономит средства игрока). в идеале мне нужно каменное копье сантира, то как повезет, я не знаю есть ли оно в игре, а так лучше всего будет что нибудь легкое и быстрое с эффектом прерывания атаки, но не катаны. про щит тоже не стоит забывать, порой проще принять удар на щит чем в сотый раз голым скакать со сверхмедленной дубинкой на плече вокруг шустрого босса.

-1

Классная ожидается игра.
Буду играть на PS4

-3

сет на ловкость и вперед. Во-второй(и первой) бегал чуть ли не голым и всё было ок.

ps.
катаны и сеты наподобие Хавела - для п№даров)))

-4