на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Стоит ли убивать неразрывного лоскутика?

хочется убить этого размандяя, но не знаю будит ли с ним дальше какая то линия? кто знает напишите пожалуйста стоит ли его щадить, может у него потом товары какие ни будь крутые будут?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Можно убить. Толку от него все равно мало.

1

Ogyr4ig
Не надо убивать. Я убил, чтобы он Розари не убил. Теперь не могу купить доспехи Сигварда, так что будет толстопуз сидеть в колодце до НГ+

0

zvelya
ты его труп найди с него сможешь броню поднять

0

grafonoman
а где его труп-то найти? прирезал я его рядом с Розари... там ничего нет

0

zvelya
сжечь консолоту
не знаю тогда чуваки...

0

zvelya
Они дропаются с трупа. Да и Розари он не трогает.

0

grafonoman
Подскажи лучше как кинуть в колодец купленные у этого клоуна доспехи для жирдяя Сигварда-при разговоре с ним есть только пункт -Ничего не делать и я не могу завершить квест.

0

сжечь консолоту
видимо глюк ,ты всю его броню купил? и щит тоже?

0

grafonoman
Щит-ведро на башню-сам доспех-перчатки а штанов не было он походу в них в колодце.

0

сжечь консолоту
Щит не нужен, а поножи также продаются у Лоскутика.

zvelya
Лоскутик ничего не делает с Розарией. Её убивает Леонард.

1

Marty52
Ну нет поножек-я уже не знаю что и делать-завалю мразь наверно все равно квест испорчен.

1

Marty52
Понятно... то есть не понятно. В общем, я убил Леонарда. Оказалось, что Лоскутика я никогда не видел, только сейчас увидел его на ютубе.
Я все не могу понять, где этого Лоскутика искать...

0

В храме его можно прирезать, предварительно выкупив броню Сигварда. Дальше Лоскутик нафиг не нужен, он же только пакостит всем.

0

я слышал что он Серокрыса спасти может когда его воровать посылаешь в третий или четвертый раз.

0

Убил его гада за то что развёл с мостом, с труппа сразу же поднял весь сет Сигварда =)
По поводу Серокрыса, пусть дохнет, всё равно его пепел можно бабуське потом отнести, и покупать всё что у него было)))

0

JanKox
все что было, но не все что может быть.

0
Комментарий удален

b1ackjack
а ясно наконец, хоть кто то написал, спасибо ,тогда пусть живет подлюга...

0

b1ackjack
Вообще то Лоскутик наоборот убьет Серокрыса в Иритилле если Лоскутику рассказать о нем, если только Сигвард не поможет серокрысу, что маловероятно.

0

убивай, ничего особо крутого он не продаёт а ссюжетки у него почти нет

0

У Лоскутика монетки продаются на поиск. Однако же с него вроде бы пепел можно забрать и тогда старуха его вещи продавать будет.

0

Вообще, убив его ты сэкономишь на броне Сигварда, ведь она падает с трупа лоскутика и на одну отвратную рожу в местной Маджуле меньше

-1

grafonoman
А зачем? Ну, убьёшь ты НПЦ, и толку с этого? Боту мстить? Толково придумано тогда. Торговец как торговец. Ничего особенного, но с ним связана сюжетка Сигварда.

-3

Marty52
просто очень мне надоел пока его искал, и когда он двери за мной закрывал, так еще ему и бабки за броню Сигварда платить, там еще что то дальше с Сигвардаом связанное будет?

0