на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Судья гундир

Ребят помогите, начал играть нищим, 1 уровень нихера нету, а тут такая шняга пробуждается, не могу отлупить его, максимум до половины. Что делать? сразу вкачанным персонажем не хочу играть

Комментарии: 17
Ваш комментарий

OBSERVER76
Беря на старте нищего ты как бы говоришь "я батька, покажи мне, что ты можешь игра". Вот игра тебе и показывает, что ты нуб и брать тебе нужно рыцаря или пироманта ;)

14

onic
ты советуешь пироманта новичку? лол?

0

Elisiie
А что он разве поменялся с первой части?
Щит, перчатка и топор же есть на старте? Если да - то изи, топор - куча урона, щит - дополнительное подспорье в выживании, перчатка - урон на средней дистанции.

0

OBSERVER76
держись ближе к нему, на дальние расстояния отходить такое себе, я 30 траев потратил вчера, а сегодня он упал с 1го, перекоты заспину, и не жадничай.

1

Elisiie
Наоборот, можно держать дистанцию, пока он с копьем. Он прыгает, мы перекатываемся, а потом колупаем 3-4 удара, перекат назад и опять разрыв дистанции.

0

Убил нищим же. Кувыркался всегда рядом. Дальше расстояния пики не уходил. С 5-6 раза одолел.

0

Ну как бы выбирай: либо плачь, колись и продолжай есть кактус либо умерь пыл и выбери другого персонажа, как и советовали выше.

0

OBSERVER76
Да вполне стандартно убивается: перекаты во время его атак, потом атакуешь в ответ (ты ведь в курсе про кадры неуязвимости на перекатах?).

0

Выманивай его на прыжок на тебя, он прыгает ты уворот и бей

0

Не знаю повезло нет, убил с первого раза. Пока он рыцарь с ним геморно но после прыжка открывается на два удара, так до ковырял до половины, он у меня забрал весь с эстус. Ящера встретил с фул хп но без эстуса, долго кружил не зная что делать, но потом понял что его башка не бьет себе под ноги и после каждой его атаки стал прыгать к ниму под ноги и давать три удара. После он умер, хп к концу оставалось 10% эстуса 0 :) бил Воином.
P.S. Кристальную ящерку в начале убил со второго раза. Игра круть.

0

убил со второго раза наемником, в первый раз ох*енел когда он превратился в *нечто напоминающее венома* и из за этого умер

0

Уделал его пиромантом с 4 раза. Зато потом

Спойлер

мудак с катаной меня разом порешал.

0

нужны читы на пс 4 шлите в личку

0
Elisiie написал:
ты советуешь пироманта новичку? лол?

Да, им лучше не начинать) Первого босса то им легко убить, а вот дальше будут проблемы. Я "Стену Лотрика" 7 часов проходил)

-1

Александр Гарифьянов
Вообще рендж героями никогда не было интересно играть, другое дело контактный бой

0

Elisiie
Да, начал пиромантом и как то не очень) Толи в ловкача переквалифицироваться...

-1

Убивается как то так

-1